Образование за рубежом
Может ли человек с плохими оценками поступить за границу?
Например в Турцию. Если сможет поступить то только на платное обучение?
За деньги можно поступить
престижный вуз нет, в вуз средней руки и плохонький можно, в любом случае деньги нужны даже там где обучение бесплатно, в европе минималка на год начниается с 5 тысяч евро
Armen Kirakosyan
В странах ЕАЭС например обучение бесплатно и граждане России на тех же правах поступают что и граждане местные
вы в страну поступаете или в вуз страны?
Ты всеми языками владеешь в совершенстве? Можешь поступать в любую "заграницу"??
Тебе не сказали, что в Турции все обучение на турецком (6-8 часов в день слушать лекции на турецком, записывать на турецком, сдавать экзамены на свободном турецком).
Или ты ждешь на русском и бесплатно?
Учишься работать на свое будущее и набиваешь в поиске "обучение в Турции для иностранцев"....потом также в Германии... Великобритании...
А может тебе Зимбабве подойдет?
Или ты ждешь на русском и бесплатно?
А может тебе Зимбабве подойдет?
Татьяна Носкова (Киселева)
Я просто спросила. И я знаю турецкий язык
человек с плохими оценками поступить за границу - одно ваше изложение мысли в сомнение вводит, можно куда то поступить или нет, скорее нет..
Да, всё верно
Может, в том числе и на "бесплатное" в некоторых странах.
За рубежом часто оценки не смотрят. Важно просто наличие полного среднего образования или другого уровня образования.
Татьяна Носкова (Киселева)
Спасибо большое.
За деньги хоть и не заграницу
за границей ...тоже есть двоечники и тоже поступают
Татьяна Носкова (Киселева)
Я не двоечница. Я просто спросила
Система образования многих стран сегодня предлагает специализированное предуниверситетское обучение, которое, в большинстве случаев, длится в течение одного года. В разных странах предуниверситетские курсы называются по-разному, в Америке, например, это Community College.
Такие курсы предполагают не только подготовку к учебе в университете, но и улучшение академических показателей студентов. Обычно полученное предуниверситетское образование практически гарантирует успешное поступление в выбранный вуз даже для тех, чьи школьные оценки не очень хороши.
В бордель - запросто...
конечно можно только нужны деньги
Татьяна Носкова (Киселева)
Деньги у меня есть. Знаю турецкий и английский
Смотря куда. В техникум в Казахстане поступите. И даже бесплатно. Если повезёт то и в ВУЗ можно. У меня так друг - гражданин России поступил в Киргизии в Бишкеке. В Россию не брали бесплатно, а там с его знаниями взяли и ещё и рады были - он по отчетам идёт как иностранный студент, это престиж для вуза. Обучение все на русском языке, есть только формальный курс кыргызского языка - многие его не знают, чисто пару текстов заучивают и сдают зачёт.