Образование за рубежом
Как и у многих возникла такая проблема, не знаю куда поступить.
Сейчас в 9 классе, но пойду в 10. Учу английский, но не могу определиться куда поступать. Хочется за границу, но не могу выбрать страну ( или штат), чтобы и обучение хорошее было, и зарплаты, да и общий уровень жизни, но при этом современный город. Может быть кто-нибудь уже думал или есть хорошие варианты?
Oxford
При чем тут обучение в англоязычной стране и зарплаты? Нет никакой связи между обучением и работой, в англоязычных странах вам нужно получить как минимум магистра а это 6 лет учебы чтобы начинать мечтать о работе, не говоря о том что в сша учеба год стоит 40 тысяч долларов а в англии 30 тысяч фунтов, вы свои мечты привязали к вашему бюджету ?
"Как и у многих возникла такая проблема" - у многих такой вопрос вообще не возникает, так как у их родителей деньги не жмут карманы и поэтому многие ищут разные возможности финансирования со стипендиями, а не сами выбирают себе какие то ВУЗы с наивысшими рейтингами, обучение в которых стоит заоблачные суммы в валюте
если денег у твоих родителей немеряно, то отправляйте документы в Гарвард
Вбухаете деньги в обучение за граицей и приедете домой с никому не нужным чужим дипломом.
Настя, запомни одну простую вещь - за границей вы нужны, пока платите деньги, как начнешь искать работу, так от ворот поворот.
В любой стране нужны опыт работы и навыки.
Заканчивай МГУ, МФТИ, Бауманку и можешь пробовать искать работу с хорошей зарплатой в каком-нибудь штате. Штате работников какой-нибудь фирмы.
Новости из США совсем не читаем? Они скоро, как Титаник, потянут весь мир на дно.
Нрор
Не напомните, еще в каком веке и году Хрущев грозился догнать и перегнать Америку? С тех пор сколько поколений живущих сначала в СССР, а теперь в России надеятся увидеть при своей жизни, когда же наконец США пойдут ко дну...
а что ты вообще об этой жизни знаешь?!!!
На основании чего будешь делать выбор?!
Где бабла побольше?! глупо...
Тогда на чем будешь делать выбор?!
На основании чего будешь делать выбор?!
Где бабла побольше?! глупо...
Тогда на чем будешь делать выбор?!
Легко! Факультет авиационного двигателестроения в МАИ, ну и что что его надо сдать на 270++ баллов, ну и что что надо будет учить "скучные" науки типа сопромата и термодинамики, и отчисляют от туда "пачками", за хвосты. Зато получив диплом у вас появиться реальная возможность устроиться в Боинг, и получать зарплату в десять, двенадцать тысяч баксов сразу, плюс хорошее жилье, плюс работа в навороченном офисе с железками. Вам же это надо? Или все таки не только это, еще и интерес к работе?
Galina Gorokhovsky
Бред сивой кобылы, никто в боинг без грин карты не примет, грин карту без рабочей визы не дадут а рабочую визу не ладут без опыта как минимум 2 года да еще не всякого а интересного и уникального, фантазируйте дальше о боинге
Смешно читать вопросы о хорошем обучении. А это ничего, что в результаты обучения в вузе звисят в бОльшей части от того, сколько своего личного времени и усилий студент готов инвестировать в свое обучение? Или вы думаете, что умные преподаватели в хорошем вузе бестолковому и ленивому студенту втолкают в его пустую голову свои знания? Это первое. А второе - как вы связываете хорошие зарплаты в каком-то штате (как я понимаю, речь идет о США) с обучением в вузе какой-то иностранки Насти Миняевой? С чего вы вообще решили, что после обучения в вузе США вы сможете там мало того, что остаться, так и еще сразу устроиться на "хорошую зарплату"? А вам не приходит в голову, что скорее всего после окончания учебы в вузе вы отправитесь, как большинство, назад домой?
Если ты задаешь такие вопросы... значит с финансами всё ок?!? Т. е это не мечты бедненькой тян в розовых очках, мол, она покорит матушку-землю соло?!
Т. е кто-то может оплатить тебе любую точку мира?
Тогда позадавай себе вопросы а-ля какой климат тебе норм? Ну и потом ...заходи на ютуб - там *опой жуй подобных видосов от "русских там". К любой стране подставляй слово "учёба" и всё!
Сколько же бреда написано о жизни в других странах, я кричу от смеха просто. Советую не рассматривать данное место, как источник надежной информации, ибо тут отвечать может любой.
От себя добавлю, что вне зависимости от страны, если она именно страна первого мира, там будет В С Ё куда более качественного уровня, чем в у нас, в стране третьего мира.
Galina Gorokhovsky
Советую не читать ваши слюнявые бредни верящего в единорогов и что за бугром ну такие тыквы !