Образование за рубежом
До какого класса быть лучше? До 9, или до 11?
В школе быть не хочу, хочу освоить профессию в колледже. Хочу быть хирургом, после колледжа пойти в ВУЗ
если хирургом, то только до 11
То есть в школе ты не хочешь, а отучиться в колледже 4 года + 6 лет в ВУЗе ты хочешь? Пхах) Наивное дитё
Хирургов после 9 классов не бывает, нужно полное среднее образование, чтоб поступить в медицинский ВУЗ на специальность" лечебное дело".На третьем курсе начинается специализация.
Самый глупый ход.
В колледже никто не готовит ни к ЕГЭ, ни к вступительным в ВУЗ и никаких преимуществ при поступлении после колледжа.
Значит двойная нагрузка - плотная учеба в колледже +очень плотная подготовка к поступлению в ВУЗ
Извини, если огорчу, но стать хирургом у тебя нет ни единого шанса. Иди в медсестры.
Объясняю. В медВУЗы фантастический конкурс. Две мои знакомые девочки (сестры близнецы) закончили школу с золотыми медалями, сдали ЕГЭ на 100 баллов все дисциплины и поступили в мед. Они там были даже далеко не в первой десятке...
С твоим знанием русского языка ты не наберешь 100 баллов. По остальным предметам у меня тоже есть некоторые сомнения.
Дура-дурой... Вариант с колледжем лишит тебя шансов на поступление в вуз окончательно! А еще прибавит два лишних года учебы... вместо 10 лет получишь 12!
Иди в школу и заканчивай 11 кл. - и учись очень хорошо - конкурс будет высоким...
до которого потянеш
Запомни сколько бы тебе тут не говорили ты не можешь или нету шансов то это всего лишь мнение, на самом деле все зависит только и только от тебя, если ты уверена что поступишь не слушай никого и упрямо иди к своей мечте окончь школу и в мед институт главное не сомневайся и готовься поступить и учиться попасть и учиться там не просто поэтому тебе надо попотеть ничего с лёгкостью не даётся на лёгкие пути не надейся такое бывает только в кино
В школе есть смысл оставаться лишь в том случае, если ты не готов в экзаменам прям вообще никак, и не определился куда будешь поступать
ДО ПЕРВОГО