Образование за рубежом
Как начать учить английский с нуля?
Мне 15 лет, моя мечта поступить в американский вуз. Английский я знаю плохо, конечно могу сказать кто я и сколько мне лет, несколько слов, алфавит, цифры-это я знаю. Наверно мой уровень А1-А2,для сдачи toefl мне нужен уровень английского В2-С1. Как можно до такого уровня прокачать английский? Смотрю фильмы-сериалы, ничего не запоминаю, через приложение несколько слов запоминаю. А если так посмотреть, то через два года мне сдавать toefl,а я ничего не знаю!!
Учи, нанимай репетиторов
Михаил Ярославский
да и фильмы тебе рановато смотреть еще
Только с учителем если вы хотите сдать тоефл
странно, а чем вам ответ не понравился от Лили? она дело говорила. учить нужно не на уровне "как пройти в библиотеку имени Ленина"... вы иностранец для америки, и иностранец страны в которой английский не является государственным... так что тоефл сдать потребуется... и просто знания английского для этого будет недостаточным... на тест нужно себя натаскивать... даже при уже приличном знании английского....
вариант без тоэфл ---проучиться сколько-то там лет в американской школе... вам это доступно?
Всюду есть языковые школы - нет проблем - учи - не хочу!
Новости смотришь-то? Как другие проблемы будешь преодолевать?!
Если деньги есть иди в школу. Там разные курсы под разные задачи и возраст.
Подберешь что нравиться.
Извечная проблема многих надо очень захотеть иначе никак пример Дмитрий пучков он же гоблин
LinguaLeo. но вообще, начинать его учить нужно было в детском садике. но с твоего возраста ещё можно подтянуть до fluent, хотя - для этого понадобится МНОГО практики. Каждый день учить по новому слову, переводить небольшие кусочки текста, купить словарь, серьёзно заняться программами типа Rosetta Stone, нанять репетитора.
Busuu
Идешь в школу и изучаешь. Так сложно чтоль сообразить? Может вам в ВУЗ и не надо ехать раз проблемы с такой элементарщиной возникают?
Роман Борисовец
с такой системой образования надеяться на изучение чего-то (а тем более английского) в школе очень глупо. Тут только самообразование
Роман Борисовец
после 5 класса английский язык в школе заходит в тупик, и ходит по кругу. Ты открой учебник за 9 класс, там задания типа "Подставьте She/He" либо "Определите где Past Perfect, а где Present Perfect". И это 9 класс
На курсы можешь пойти
Не пройдите мимо Взлома Английского?! Вот посмотрите это видео:
https://youtu.be/eW2su8SGvq0
На ютубе есть хороший курс - "Английский язык до автоматизма".