Образование за рубежом

Я поступила на информационные технологии.

Но мама считает, что я гуманитарий и лучше бы шла в гуманитарный вуз, хотя по физике в олимпиаде я получила 4 место .я не знаю кому верить себе или ей
Верь нам
Айгерим Микашева
Лучший ответ
Поступила - учись.
Елена Лобачева
Я думаю, что твоя мама просто не владеет наукой под названием Подростковая психология. В любом случае педобразования у неё явно нет. Она явно неправильно тебя воспитывает. У тебя ряд подростковых проблем с психикой. И плохое воспитание. И склонность к суициду и панические атаки и непогашенные детские травмы. и т.д. и т.п.
Так что доверять словам твоей мамы НЕЛЬЗЯ! Твои учителя и твои одноклассники - знают тебя лучше! С ними ты проводишь гораздо больше времени.
Так что вполне может быть, что ты - вопреки полу большей частью технарь, а не гуманитарий. И не исключено, что у тебя есть и наклонности к естественным наукам. Точнее может определить только профессиональный психолог.
К стати. Тебе просто необходимо немедленно посетить психолога и определить состояние своих способностей, поговорить с ним по поводу своей профориентации и др. проблем. И пусть проведет тебе тест MMPI, определив твой психопрофиль и научную ориентацию.
А для это в ближайший рабочий день примерно с 9 до 16 - Зайди в ваш психдиспансер с паспортом и запишись на приём к психологу. Это бесплатно и очень нужно. Процесс зашел очень далеко. Твои вопросы становятся всё агрессивнее и агрессивнее.
Юра Осипов
Timur Раджапов А с чего вы взяли,что мне нужно поднять настроение?)
Юра Осипов У Вас конкретное психическое заболевание. Его надо лечить. А самый лучший метод лечения - повышение оптимизма больного любым путём. И есть такая смехотерапия, когда слушают веселую музыку, смотрят комедии, читают комиксы и книжки с хэппи-эндом, слушают выступления юмористов и т.д.
То есть оптимисты меньше болеют и быстрее выздоравливают. Вот в этом случае и нужны произведения искусства, внушающие смех, радость, улучшающие настроение и настраивающие на оптимистический взгляд на мир.
Лучше заниматься тем, что нравится. Тогда работа будет не в тягость.
Марат Голев
тебе нравится специальность, на которую ты поступила? Значит, все в порядке!
мама только плохое может посоветовать
Рустем Зарипов
Нравится? Учись!
А все остальное лесом!
Savlat Shoimov
поздравляю
Dumitru Sclifos
Верь себе
Timur Раджапов Почему вы так считаете