Образование за рубежом

Подскажите пожалуйста Нужно ли образование айтишника в россии если планируешь ехать на него учится в США?

Я хорошо разбираюсь в програмировании, знаю английский и планирую ехать учится на айтишника в США.
В России у меня образование повара, но очень хочу выучится на айтишника,
Возьмут ли меня в коледж в США без опыта програмирования?
возьмут если тебе повезет и ты получишь грин кард, либо копи огромные деньги на проезд, проживание и учебу. туда щас просто так к сожалению не берут
Jako Miss
Лучший ответ
А смысл ехать в сша учиться на айтишника? Ну отучитесь и что? Визу рабочую дают минимум с 2 годами ОПЫТА, причем не абы какого а уникального, востребованого, а работать по студвизе за пределами кампуса нельзя. Итого ехать учиться надо на магистратуру если план именно остаться
В любой стране в колледжи поступают на основе школьных знаний, а не профессиональных
что есть "айтишник"?
Юлия Конькова
С лета этого года гражданам РФ живущим в РФ никакие визы в США, кроме иммиграционных, больше не выдаются.
можешь сразу же прекратить бессмысленные потуги попасть в США как студент
если денег у родителей навалом и закончил школу с аттестатом за 11 классов,, то только через лотерею грин кард сможешь иммигрировать
А хорошо разбирающийся в программировании не в курсе. что основной костяк в ведущих американских фирмах составляют программисты, выучившиеся в Индии, России, Китае, а вовсе не выпускники американских вузов?
А не удивляет вас тот факт, что американское руководство постоянно жалуется на взлом компьютерных сетей важнейших своих организаций? Если бы там подготовка программистов была на уровне, то наверное, США смогли бы защитить свои сети от взлома.
Loony Boy
Наивный, новости научись смотреть, чтобы свою жизнь планировать разумно...
У нас уже два года нет возможности получать визы в США... и дальше такой возможности не будет...
Новости смотри!
Svetlana Semenova
Максим Цехмистренко наивная, учись читать что то кроме журнала мурзилка, визы россиянам прекрасно дают в других странах, в том числе и СНГ, народ визы получает и в киеве и алма аты
Не возьмут, так как у тебя нет денег заплатить за учёбу
Ruslan .
"Я хорошо разбираюсь в програмировании"
"Возьмут ли меня в коледж в США без опыта програмирования?"
И как это понимать? Хорошо разбираешься но при этом опыта не имеешь?
Даже и знание английского не нужно, В фильме "Брат-2" такое показано. :)
Да, конечно.