Образование за рубежом
Смогу ли я с российским дипломом учиться за границей?
Здравствуйте,обучаюсь в ГМУ им. Ушакова.Смогу ли я после обучения работать за границей?Вуз имеет подтверждение международной конвенции(что-то такое)
Смотря какую страну выберешь, в некоторых странах его придется долго подтверждать. Но у тебя все получится)
работать нет, нужна сдача лицензионных экзаменов на языке страны , отработка практики, и как правило до экзаменов допускают с минимум 2 года опыта
что-то совсем путаешься... то учиться, то работать...
а в стране у себя ты можешь с этим дипломом работать?
нет, конечно. ты же ни одного заграничного языка не знаешь и получив образование в РФ не будешь знать. а на русском за границей мало кто из работодателей и ответственных сотрудников понимает. переводчика для тебя нанимать никто не станет..
предположим, твои данные кого то за границей заинтересуют, на каком языке и в какой стране ты сможешь пройти начальное собеседование?
На законодательном уровне, возможно.
Но мало кому есть дело до диплома, если ты русский.
Valdemar Matiunin
Мало кому есть дело до национальности, если ты профессионал. Ну а если не профессионал, то можно разыграть национальную или расовую карту.
Вот "за границей" и надо спрашивать - она же первоисточник твоих знаний...
смотря в какой стране и в каком вузе, соответственно конвертируют что ты изучал в часах и сравнивают с программой конкретного курса. обычно есть шансы с 4мя курсами попасть на второй курс по схожей специальности. переводи диплом/академическую справку и отсылай на экспертизу в конкретное учебное заведение ( + разумеется язык обучения, международный сертификат нужного уровня, обычно В2) с работой другая песня- смотря кем, где и требования по конкретной специальности, местная квалификация/лицензия много кому нужна. иногда дополнительных курсов год-два хватает
Ирина Головенкова
никто никому ничео нигде не конвертирует. арабские страны так брали, так как свои совсем тупые. но брали тех, кто с иностранными языками дружили
Смотря у кого ты его получишь. У меня лишь истинно достоенный получит. Всяких жучков я отсекаю из под ног