Образование за рубежом

Учеба в Японии

Хочу отправиться учиться в Японию. Учусь на стоматолога заканчиваю 11 класс, скоро экзамены. Кто разбирается? Как можно учиться в Японии в этой области? Мб у кого-то был опыт..? Нужна норм инфа, а не стереотипы. Спасибо!
Иди в армию
Mukhbirakhon Kazimova
Лучший ответ
Как вы учитесь на стоматолога если вы заканчиваете 11 класс? . Пару миллионов рублей год проживания плюс за учёбу, свободное знание японского , 12 лет образования, то есть год вуза и поступайте в японский вуз
прикинь...в японии тоже стоматологи есть! и учатся у себя же в японии...
но только само твоё желание не имеет особого значения.

ты и минуты не учился так, как учатся в японии. это не стереотипы... это факты...
Информации море, читай... Только знаю, что ребята, которые хотят учиться за границей визы ещё в марте делали
://dzen.ru/a/YusRO4Wonk1RshvX
://migrantvisa.ru/obrazovanie/obrazovanie-v-japonii/
https://www.unipage.net/ru/admission_process_japan
Асемгуль :)
Пока на счету не будет ежегодно 10 000 долларов ни о какой визе речи быть и не может. Это первое.
Второе - не сегодня-завтра они начнут с нами воевать. Думаете, что русских студентов там будут охранять от дикарей-япошек?!
Третье - вы хоть раз в Японии были?! Их запах выдержит не любое нутро... Оно выворачивается там очень быстро...
А четвертое - много ума не надо, чтобы все это погуглить самому. Стоит только набрать в поисковике: учиться в вузе японии
Татьяна Любарь
Елена Пенкина В худшем случае будет интернирован в лагерь для «врагов». После войны выпустят. Хотя бы на фронт не попадёт, уже хорошо.
Я сам незнаю как можно учится, если кругом реклама сони плейстейшен и игры
Altyn Soronkulova
Чел на твиче стримит https://www.twitch.tv/dimanjapan учится в языковой школе в Японии. Когда будет стрим поспрашивай у него.
Щас Япония закрыта для России
Ксюня
для начала - японский язык. Как сдашь экзамен на минимальный уровень для учёбы - тогда и начинай думать
Поступать в языковую школу, дальше развиваться, учиться. Хоть немного знать базу японского нужно. Кто по истине нацелен на поездку в какую-то страну, тот хотя бы минимум что-то знает о ней. Какова цель ехать именно в Японию?
Александр Кочетков А можно без языковой. В англоязычную сразу на мед..? Я вообще не разбираюсь.
Александр Кочетков Там есть университеты для иностранцев ,как раз таки английские
Учеба в Японии может быть отличным опытом для изучения новых культур, языков и профессионального роста в области стоматологии. Для того, чтобы учиться в этой стране, необходимо сделать несколько шагов:

1. Изучить японский язык. Хотя некоторые университеты в Японии предлагают курсы на английском языке, его знание на родном уровне повысит ваши шансы на поступление и успешное участие в учебных программах.

2. Выбрать университет. Найдите университеты, которые предлагают программы по стоматологии и тщательно изучите их требования для поступления. Обратитесь к консультантам университетов для получения более детальной информации о выбранных программах.

3. Подготовиться к экзаменам. Обычно университеты в Японии требуют сдачи экзаменов на японский язык, математику и научные предметы, такие как физика, биология и химия.

4. Получить стартовый капитал. Учеба в другой стране может быть дорогостоящей, поэтому нужно позаботиться о достаточном финансовом планировании на время учебы.

5. Получить необходимую документацию. Для въезда в Японию на студенческую визу вам понадобится пакет документов, который включает в себя приглашение от выбранного университета, свидетельство об образовании, подтверждение финансового состояния и другие важные документы.

Я надеюсь, что эта информация будет полезной в вашем поиске информации о поступлении в японский университет по стоматологии. Удачи на экзаменах и в учебе!
Erik From Abyroi
Жанира Мунисова ЖПТ тебя этой пропагандой накормил?
Нина Нарыжная а ватник то и поверил