Трудоустройство за рубежом

Одна против всех

как быть,когда все только вставляют палки в колеса,никто не то чтобы помочь не хочет,а наоборот...как быть когда руки так и опускаются? когда сложности затуманивают мысли и ничего не хочется...и себя жалко и не понимаю что делать...Одна против всех...
Gleb Klemenko
В аптеках продаются беруши. Их вставляете в уши и не слышите, что вокруг говорят. При этом работаете, разбираетесь в непонятном. Так постепенно все и наладится! А еще помогает когда запутался записывать рабочие цели на бумагу и положить ее перед собой, а потом вычеркивать то, что выполнили - виден результат, а это радует и приободряет!
Katarina Rit
Лучший ответ
Mne toze ranshe kazalos,chto vse dolzni nemedlenno kinutsja i pomoch mne,malenkoi i naivnoi koshke.Nu a esli vi estse i v toi strane,gde gospodstvuet raschetlivost i trezvij smisl,to ja na vashem bi meste ni na kogo ne rasschitivala,krome sebja samoi.
Елена Буслаева
Не отчаивайтесь. так оно и бывает, когда боятся, что вы станете лучше, составите конкуренцию. Просто благодарите за самое простое слово, за взгляд, за улыбку. И увидите, как люди потянутся сердцами к вам. Ведь на чужбинушке каждый в своей скорлупе, каждый в своем "Я". Сами поддерживайте каждого, тоже не бойтесь, не избегайте людей. И все будет хорошо. Удачи!
Иван Смирнов
А как Вы хотели? Кому понравится, что иностранцы отнимают работу у коренных жителей? Остаётся только терпеть и идти по головам.
Найдите того, кто в похожей ситуации и начните ему помогать, забыв о себе.
Нас еб.... а мы крепчаем. Отнесись с юмором и добивайся своей цели!
Петр Иванов
Да ладно? :-D
Айк Мкртумян
Держись! Иди вперед, не оглядываясь! Главное - уверенность в себе!
борись до конца, только так ты научишь уважать себя, и станешь сильнее....
Gleb Klemenko уже нет сил,чем дальше,тем больше трудностей и тем невыносимее...чем дальше тем больше вставляют палок в колеса
верить, что после черной полосы придет белая. У меня наоборот в таких ситуациях открывается второе дыхание и хочеться сделать все во что бы то ни стало для достижения цели назло всем, чтоб все заткнуись и позасовывали свои палки себе кое-куда от зависти.
Gleb Klemenko у меня тоже такой характер...был :(
а временами думаю-а есть ли смысл их затыкать...хочу,но не знаю.ужасно сложно,невыносимо просто
у меня такое же сейчас чувство... ((((
Самое главное выполняй свои обязанности по работе, держись, абстрогируйся, и ты выйдешь победителем из этой ситуации. И не нервничай как знаешь клетки не восстанавливаються.