Трудоустройство за рубежом

Хочу учиться или работать зарубежом, и выйти замуж за иностранца но незнаю как, мне сказали надо какие

то анкеты заполнять, посоветуйте пожалуйста.
Если уж ехать за границу, то точно, не в Европу.
Давайте в Америку. Обращайтесь в хорошее матримониальное агенство,
стоит дорого, но и результат другой.
Учите язык, готовьтесь поступать в университет,
съездите в гости, посмотрите на жизнь. Определитесь,
подойдут ли вам эти перемены.. .
Если действительно хотите,
не сидите сложа руки.
Татьяна Кучумова
Лучший ответ
выходи замуж за иностанца, в Австралии например, русские невесты нарасхват. А потом будешь у него на ферме кенгуру пасти - чем не работа?
А куда хочешь ехать реши сначала. Самое легкое это купить билет и поехать например в Австралию или Канаду. И там остаться. устроиться на работу даже на самую грязную и начать осуществлять свои планы. Поверь так делали и делают очень многие. Я сама живу за границей уже 12 лет и знаю многие женские секреты. Дерзай. удачи.
Это очень непросто, дорогая, я тебе как "иностранец" говорю. Один язык прилично выучить, чего стоит.. . А менталитет, а климат.. . Тебе там вряд ли будет так комфортно, как ты сейчас думаешь.
есть специальные прогаммы-обучение за рубежом. Запишитесь иучитесь себе спокойно. На время учебы у вас будет открыта учебная виза, а потом замуж выдете и получите документы-вид на жительство и потом гражданство, с документами найдёте работу.
Сейчас всё просто, главное не с головой в омут :)
**
***ezzzco_Ol_ ***
А чего так?
Что, свои не устраивают? ?
:)
Поступай в университет, а потом там будет практика зарубежом.