Трудоустройство за рубежом

Дамы и господа, Вы хотите уехать зарубеж на ПМЖ? Куда? Почему?

В Лос-Анджелес, люблю его, пока на расстоянии...
Алексей Пунанов
Лучший ответ
в норвегию ..там всё для человека и во имя человека..
Катерина S
я бы хотела в египет а в россии делать нечего
Да. Восемь лет назад приняла верное решение. Не жалею ни о чем ни одного дня. Куда? В Грецию. Почему? Неделю назад вернулась из России. Ж.. . полная. Везде. Куда ни кинь - всюду клин. Удивляюсь и восхищаюсь россиянами. Нас бьют, а мы крепчаем. Стабильности - никакой. От этого страшно. Вот и ответ - почему.
я уехала 17 лет назад, причин много.... там где я живу: хорошая экология даже в городах, хорошие продукты, стабильность, безопасность, уверенность в завтрашнем дне, социальная защищенность-все чего в россии нет.. . ни разу не пожалела, что уехала, особенно после поездок в россию еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора
На ПМЖ нет, А поработать да.
хотите? - да хочу
куда? - в австралию, канаду, либо на территорию международного курорта в любой стране
почему? - просто хочется ЖИТЬ, а не слушать наших умных политиков и ждать!
Я в сомнених, сама незнаю, с одной стороны ситуация с безопасностью, образованием, медициной, свободой слова и экономической стабильностью напрягает несмотря на то что у меня экономически все стабильно.
С другой стороны, я очень люблою свою профессию, а увереннно сказать не могу что уехав в другую страну я смогу работать маркетологом в другой стране причем маркетологом не на узком функционале, что довольно скучно, а как у меня сейчас полностью весь спектр функций :(
Финляндия, норвегия, исландия... в общем где похолоднее :)
Natalya Bondareva
А я в Австралию хочу на ПМЖ. высокий уровень жизни, есть программы по иммиграции, которые поддерживаются государством, хороший климат, удалённость от конфликтов и безопастность....:)
11 let nazad yexala s rossii s mamoi,PMZ,osobenno posle 2 poezdok v Rossiu vcia nostal'ia pro Rossiu ichezla,kogda za granisei zivech' v Rossi po moemy eze ne smozech' zit' ni v finansovom plane, ne v medisinskom ni v obslyzivanii.Pervim ychi v trybochky ot xamstva zavorachivautsa
Канада и Австралия - безопасность (особенно Канада) , стабильность, природа, мультикультура. . Гражданство этих стран дает еще больше привилегий, чем европейское-шенгеновское. Больше всего нравится Канада, но пока еду в Австралию..
Kairat Kabil
хорошо там, где нас нет!! у каждого своя судьба!! люди и в РОссии живут не плохо!!! а кто-то и за границей не очень то хорошо!!! каждому свое болотце:))