Трудоустройство за рубежом

Напишите с чего начинать то? сын хочет быть телохранителем,что для этого надо то?

Насколько слышал, помимо хороших физических качеств, надо еще хорошо знать психологию, чтобы уметь мирно и своевременно решать конфликтные ситуации. Без этого в этой профессии не обойтись.
Александр Кучин
Лучший ответ
Телохранитель - одна из разновидностей холуя, также как личный водитель, лакей, другая прислуга. Вам хочется, чтобы ваш сын приобрел каменную физиономию, смотрел сквозь людей и бездумно, как верный пёс, исполнял команды своего босса? Он ведь не будет приравнен к сотруднику ФСО, который наделен огромными правами, защищен законом и может применить боевое оружие. При защите своего босса телохранитель и сам может угодить за решётку, а боссу на это будет глубоко плевать - главное шкура цела, а холуя другого найду. . А по-настоящему он его защитить не сумеет ни за какие деньги - если босса задумают убрать, то уберут вместе со всеми телохранителями. Нерадостная перспектива....
Олечка
пусть идёт заниматься ай-ки-до или у-шу, чтобы научиться драться ...и в тир, чтобы научиться стрелять... .
пусть посоветуется с хорошим старым охранником....
для начала нужно найти тело, которое он будет охранять, потом купить пистолет и темные очки. . ну а дальше -- время покажет..
X-Men X-Men
А вы за сына не боитесь? Отговорите! Это деньги до поры до времени.
Сначала- в армию!
Спорт, языки, владение оружием. На карате отдайте или стрельбу
Морская Пехота - это ребята в охране президента
I*
Irishka *******
Для начала нужно тело! ;-) и стимул это тело охранять..
я с тэкван-до начинал...
Во первых - в совершенстве знать язык страны и человека которого охранять будет- как русский .