Трудоустройство за рубежом
есть ли в германии и ва франции наши бомжи?
есть ли в германии и ва франции наши бомжи? мне просто интересно! я в испании их много наблюдаю! попрошайничают,бухают, спят на лавочках, воруют. ..ужас кароче.
Там своих хватает.
а как же, всегда были называются "клошары". а вот у нас раньше не было. одни алкаши, и то при квартирах все. зато теперь мы как все!
Александр Козлов
пардон, невнимательно прочитал. наши бомжи? там есть наши бомжи, как и везде
Во франции пипец сколько! Наверное у нас не так много как там!?
если и есть то только и наши
бомжей в германии нет.... алкашей наших навалом, именно опустившихся алкашей. бомжей нет лишь по той причине, что им здесь квартиру будут оплачивать и на питание каждый день вроде как по 10 евро выдают. у нас правда последние полгода в городе двое каких то появились. стоят с протянутой рукой возле магазина. один вроде на русского похож. на гармошке играет.
в германии тоже есть, спят на лавочках, лазят по помойкам, только блять с сотовыми и квартиры у них есть, образ жизни такой
наши есть по всей планете!!!!
Все бомжи, которые красиво (как выше показано на картинке) спят на улице - это полноправные граждане Германии. Во Франции не была, не знаю. Русских бомжей я тоже встречала, но они не могут себе позволить такой роскоши, как спать на улице. Им приходится прятаться где-то по друзьям и знакомым, потому что иначе - депортация. Я сейчас сама такая, только живу не в Германии или Франции. 8 месяцев назад я получила официльный статус, так что меня сейчас не депортируют, если буду спать на улице, но в полицию заберут. Обычно я также ютилась по знакомым и друзьям, спала в прихожей, в кладовке, на собачьей лежанке с собачкой, но только не на улице. Хотя лично мне больше нравится спать на свежем воздухе. Но женщинам бомжевать сложнее, чем мужикам и с другой стороны легче. Если готова платить своим телом за ночлег -то все будет прекрасно. Моя лучшая подруга такой способ приемлет и она бомжует уже 3 года в самых комфортабельных условиях.
в Германии нет!
наши везде есть! стопудово
Большинство бомжей в Германии это опустившиеся местные немцы, остальные какие нибудь турки и т. д. русских 100% нету! ! Но вы правы- в Испании их действительно очень много, даже не знаю почему, наверное надеются на богатых туристов да и теплее там:))) )
есть 100% только они там и по немецки шпрехают, а наши после клея и по куринному двух слов связать не смогут.
наши везде
В германии, полно своих бомжей только явно отличающихся от русских их проще назвать совсем нищими чем бомжами