все что связанно с врачебной деятельностью и биологией, в америке всегда нужны кваллефицированные врачи чем более редкая специальность у врача тем больше ваши шансы там освоиться и получить гринкард .
Вот только я пожил там солидный кусок своей жизни, предпочел жить в другой стране .
Трудоустройство за рубежом
Хочу после школы уехать в другой город учиться, а после в Америку! какую профессию предложите? И как мне этого добиться?
Русское образование и дипломы в США не ценятся. Так что после школы сразу поступай сначала в американский колледж, а потом без экзаменов в Университет
http://www.ccsf.edu/International/russian.html
шефер-он и в африке шофер и в америке шофер.... и в мухосранске тоже-шофер.
Я гдето читал что в Голландии выдают дипломы и сертификаты по этой профессии. Профессия проститутка.
МЫ тебе -предложим? Это ты сама выбирай.. . А добиться этого не просто сложно АРХИсложно.
Однозначно языки. Второе образование можно и позже получить.
В Америке дворников сегодня не хватает. Видела по телику - снег некому чистить?
в актрисы или в певицы идтить надо, однако!
Учись на дантиста
любой нормальный институт - поступаешь, учишься.. . выбирай профессию, чтобы потом на работе не тошнило.
нефтеразведка тебе нужна.. . высшее..., 250000 руб. хоть ща устрою..
1) Учиться. Учится реально, а не для галочки, брать по максимуму того что дают, и чего не дают - добирать, гибкость ума что бы была. Язык учить обязательно, ну это и ежу понятно.
2) Профессию от балды не подскажешь никак: кому то подойдёт кому то нет, а если идти на престижную но к которой душа не лежит - во первых никаких особых успехов не добьётесь, во вторых очень быстро "выгорите". так что тут нужно учитывать свои склонности и способности и исходя из этого уже смотреть что есть перспективного. Смотреть нужно именно на перспективу а не на что конкретно сейчас популярно, тогда можно нехило подгадать :)
А как этого всего добиться - стремится к этому и прилагать реальные усилия, и всё получится. Не получается только у тех кто дальше "хочу" ничего не делает и находит миллионы причин отложить на завтра. :)
Удачи :)