Я живу в Израиле и сама работаю домраюотницей в семье, пострадавшей от теракта. Но дело в том, что я здесь ЖИВУ, т. е. если что-то не понравилось - я просто могу уволиться.
Но я знаю несколько женщин, которые работают здесь по контракту, работа нелегкая, но они довольны. Так как работают домработницами с проживанием и питанием, зарплата остается "чистая". Но еще и зависит от того, какая хозяйка попадется. (или хозяин) . Но от плохого начальника никто не застрахован и на родине.. . Так что смотрите сами. Может, в России жизнь получше, но когда я приехала из полуголодной фактически нищей Молдавии - мне жизнь показалась раем.
Трудоустройство за рубежом
работа домработницей за рубежом: у кого есть опыт или опыт ваших знакомых? (страшно ехать - ведь чужбина!)
Ты что, по телеку не смотрела тысячи передач, как таких дур, как ты продают в публичные дома!! !
Зарегистрируйся на наших сайтах, про работу домработниц!! !
Слов нехватает тебя урезонить!! ! Петлю на шею одеваешь!! !
Дура ДураДураДураДураДураДураДураДураДураДураДураДураДураДураДураДура
ДОМА СИДИ! ТУТ ИЩИ РАБОТУ!
У нас в Германии в семьях работает много девушек из СНГ, трудно
тем кто плохо знает немецкий
В Португалии тысячи наших женщин работают домработницами, легализовались, кто-то уже купил квартиру. Работают обычно на нескольких кв-рах. Сейчас платят от 3 до 7 евро в час. Если Вы работящая, то от работы не будете знать как отбиваться (столько будет предложений). Если распиздяйка, извините за выражение, то сюда лучше не ехать. Некоторые, кто работает без выходных (это очень тяжело9 зарабатывают до 1500 евро. Остальные 500-700 евро.
Побробуйте в Поиск людей-Португалия найти женщин, они, может быть Вам помогут.
В моем блоге в поиске наберите Трудоустройство в Португалии.
Лучше, конечно ехать компанией, с подругами. Проще снять кв-ру и т. д. Одной, конечно же страшновато, но, молите Бога, чтобы он Вам помог найти в помощь добрых людей и все может получиться прекрасно. В Португалии уже многие нашли свое счастье, хотя десятки тысяч и уехали, потому что менталитет португальцев не для каждого. НАДО огромное терпение.
Я работала домработницей в Италии-никому не советую, Платят копейки, а издеваются как все работорговцы.