Трудоустройство за рубежом
работа за рубежом кто располагает вакансиями реальными-личный опыт
Все вакансии только для местных, для жителей третьих стран ничего нет. Зайдите на любой сайт по подбору персонала, убедитесь в этом лично, если нам не верите, ни один работодатель не станет даже разговаривать с иностранцем, не имеющим легального статуса; гражданства или резиденции.
Реальными вакансиями располагают бюро по трудоустройству, в каждой стране свое. В моем случае это http:// www. arbetsformedlingen. se/, но чем это Вам поможет - ума не приложу.
смешно, нет там работы для тебя.
можно в финляндию на сбор клубники устроится. а можно в израиль завербоваться по уходу за стариками или по сбору фруктов. остальные страны точно не принимают гастарбайтеров.
Ну вот шел мимо стенда - нам на завод требуется нач. смены в цех и еще нужен механик. Все реально. Внутрикорпоративная обьява, но и со стороны берут, но уже через агенство. В чем вопрос?
Кто может располагать вакансиями во времена тотальной безработицы? НИКТО.
Если хочешь попробовать . Езжай в Польшу. Только там платят копейки. И проживание собачье в вагончиках, , зато бесплатное. Дальше нет, все закрыто.
все по стандартному - в моем случае это программист, - ну, а вообще, нарасхват знающие иностранные языки
Смотря кем Вы хотите работать, на официальных сайтах правительства обычно написано кто требуется, Вы можете найти из дома работу, сделать документы на работу и визу и ехать, ожидание может занять около года