Трудоустройство за рубежом
Поделитесь опытом работой за рубежом очень хочется куда лучше?
На мой взгляд лучше всего на необитаемом острове. Там работать не нужно, еды навалом, жилья тоже - выбирай любую пещеру. Можно заниматься земледелием, охотой, или просто валяться с утра до вечера на пляже. Никаких конфликтов, очередей, пробок. Романтика!
Уж сколько раз твердили миру.... Вы с Луны свалились? Лучше - нигде!! ! Лучше уезжать было десять-восемь лет назад. Проснулись? когда в России кризис? Да и не только в ней? Почитайте ответы на подобные темы. Станет все ясно. Если Вы - умный человек, поймете- что сейчас поздно и НЕРЕАЛЬНО. В СВЯЗИ С ЗАКОНАМИ, С ПОСЛЕДНИМИ событиями и прочим. Кажется, подняли одно место, купили билет, и мы в раю? А спросили вы кого-то - КТО вас ждет? А кто возьмет ответственность за ваше переселение? А КТО вам ДАСТ ЧТО ЗДЕСЬ? А ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ и С ЧЕМ ВЫ ЕДЕТЕ? Поломоеек и своих здесь вполне квалифицированных, съевших за последние легализации все возможное и нет, с документами, со знанием языка хватает. А ВЫ с чем сюда? Европа СКАЗАЛА НЕТ, опубликовав закон о НЕПРИНЯТИИ НЕЛЕГАЛОВ. Уж пять лет ждут люди как бы сделать виды на жительство и разрешения на работу.... Дерзайте.. . авось окажетесь умнее многих.... Хотя - взятки здесь не берут (к счастью, скорее, чем к сожалению...)
Сколько людей знаю говорят что лучше США нет, правда кризис насолил неслабо..
Лучше и сложней всего в Австралию!