Трудоустройство за рубежом
Знакомая девчонка едет в ОАЭ работать.. . говорит что в отеле.. . это как понять? Проституткой, что ли?
Возможно горничной
Может просто горничной, хотя кто знает что там на самом деле с ней будет.
Только на это наших девчонок берут.
типа того....
Похоже на то...
Вы 1000% угадали!! Попрощайтесь с ней от туда не возвращаются!! Самое лучшее если потом может быть труп пришлют при лучшем раскладе!!
Конечно. А она думает ХОСТЕС? Экзотика: русская Б.
ну в турции же работают наши в отелях, почему сразу такие мысли возникают, если бы ехала проституткой, то навряд ли говорила об этом
Озабоченные все какие-то. Вообще-то можно еще работать аниматором и отельным гидом (это, правда, от турагентства, а не самостоятельно).
Vadim Strilchouk
конечно озабоченные,все же живые люди))) хочется же))
в отели то у них своих работников навалом
Не переживай- это наврядли) Там быстренько с такими поползновениями в тюрьму загребают, сроки ОГРОМНЫЕ. В ОАЭ такое не прокатит.
Нет)) ) У меня много подруг работает в ОАЭ, в бутиках и в отелях.. . Но это с учетом отличного разговорного английского. Все приезжают домой нормально, я езжу к ним отдыхать. . У многих подсознание просто построено на том, что если за границу - значит в рабство!
Очень много русских, киргизов, украинцев и т. д. работают в ОАЭ в сфере туризма. В отелях есть специальные стойки в лобби, где можно приобрести экскурсии. И там сидят девушки-женщины из России, которые помогают приобрести экскурсии, разменивают деньги на местную валюту. организовывают шубные поездки в специализированные магазины. В некоторых отелях есть ребята и девушки из России на ресепции, они помогают оформить все документы при заселении и выселении из отеля.
В моллах очень много девушек и парней из России и стран СНГ, Китая, Индии, Ирака, Ирана работают.
Вы сначала съездите - посмотрите что за страна ОАЭ, а потом пишите.
Вы что как первобытные? Не судите людей по себе...