Трудоустройство за рубежом
Перспективно ли иммигрировать в Канаду?
Это смотря, что Вы хотите от иммиграции. Если Вы можите учиться здесь, что бы в итоге получитить канадский диплом, то перспективно :)) Хотя опять же - смотря для каких профессий. То что Вам советуют поехать поработать - извените, но это ерунда, потому что получить рабочую визу достаточно сложно (легче всего въехать например по программе "няня" и год сидеть с чужими детьми. Потом можно подавать документы на оформление проживания в Канаде как иммигрант) . Если Вас это устраивает, то конечно можно. Но это самая минимальная зарплата и мало возможностей для учебы самому. А подтверждение иностранных дипломов здесь иногда растягивается на годы, поэтому многие меняют профессию.... Т. е. перспективы есть, но как "претворить в жизнь" зависит только от Вас...
Конечно, если потенциал есть. Бомж он ведь и в африке бомж, переехав из одной страны в другую, он золотом не обростет.
Конечно, хорошая страна, будешь КАНАДЦЕМ, как звучит
А кто тебя там ждёт?
1. Язык в совершенстве нужен. .
2. дипломы местные нужны даже для почтальона.. .
3. Своих безработных.... не мало
Чужбина....
1. Язык в совершенстве нужен. .
3. Своих безработных.... не мало
Чужбина....
для начала съезди поработать, а там поймешь - оставаться или нет
Да куда угодна перспективнее, чем находиться здесь....
оформи трудовую визу. поживи там какое-то время. а потом уже решай - менять гражданство или нет...
никак не звучит -----------тяжело адаптироватся с местными -----они другие конкретно --------если уж решаете то взвесте все шансы