Трудоустройство за рубежом

Реален ли вариант въезда в Канаду?

Вот сделал запрос в одну контору оа оценку шансов по иммиграции, вот что мне ответили:

Гостевая виза в Канаду на 6 месяцев - по приглашению канадской стороны, с дальнейшим переоформлением ее на рабочую визу.
Стоимость наших услуг по гостевой визе - $2,500 CAD ($1250 при подписании договора и $1250 при получении визы) .
Мы сделаем для Вас приглашение от канадской стороны, будем готовить все документы и формы, консультировать по всем вопросам, связанным с Вашей визой в Канаду.

http://www.ga-immigration.ca
http://209.15.223.242/search-new/en - ICCRC # R418471

Сделанное предложение фикция или реальность, если они действительно делают настоящее приглашение, фирма находится в Канаде?
Также занимаются трудоустроуйством, адаптацией на месте....Ваши мысли
Smile Qwerty
не ведись на эту халтуру, это развод 100%!все иностранные работодатели обращаются к клиенту напрямую, без всяких посредников и ни в коем случае не берут никаких денег вперёд! запомни, все российские и снгшные компании предлагающие несуществующую работу за границей-это мошенники!
Анастасия Баженова
Лучший ответ
мои мысли- меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.
Роман Панченко
прежде, чем рыпаться, побщайтесь с иммигрантами--нужны вы там?
я года 4 назад хотел уехать в Штаты, да бог послал человека там давно живущего
рассказал про "рай" объективно, теперь туда пряником не заманишь
Мира Аманова
Ольга Попович Поделитесь опытом, что такого страшного в штатах?
Есть знакомые которые переехали и в полном восторге.
Поржала конечно)) ) Извините, но Вас банально разводят на деньги. Зарубежные работодатели не сотрудничают с посредническими конторами, окопавшимися в странах СНГ, и оказывающими услуги по "трудоустройству за рубежом"долго объяснять процедуру трудоустройства за границей, просто поверьте, что так оно и есть. Кстати, Канада временно прикрыла программу профессиональной иммиграции, но мошенники от трудоустройства, видимо об этом не знают, или делают вид, что не в курсе? ;-)
Smile Qwerty Я знаю, что программа прикрыта до мая месяца.

Вы не поняли, контора уже в Канаде находится, консультант по иммиграции (лицензию проверил), то есть это фикция, что предлагают гостевую открыть, приглашение делают....А потом на месте можно рабочую визу порлучить, при наличии работы, если фирма не врёт и в действительности ищет работу! Я не лох, не оформил ведь документы, только узнаю про всё. Ведь если есть приглашение от канадского работодателя, без проблем можно имиигрировать, но думаю сам, что очередной обман.
Ни одна контроа в России не в праве и не в состоянии сделать реально человеку рабочую визу в любую визовую страну. Добавлю, что нет стран, где гостевую визу переделали бы в рабочую в момент нахождения в стране. Это развод полной воды. Не жалко денег - платите и долго-долго ждите результата. Ф эти фирмы только радуютися, что Россия еще долго будет оставаться страной дураков, которые верят, что деньги могут вырасти, если их закопать в землю.
Smile Qwerty А если в реальности приехал по гостевой, и мне находят работтодателя, который подаёт документы для моей легализации? Так разве не может быть? Я сам 10 лет назад в Европу поехал по турвизе, патрон на месте сделал мне контракт и сделали визу рабочую, что было то было. Подумайте. Или всё-равно развод. Гостевая почти как турвиза, только по приглашению стороны, так не вижу проблем, чтоб оформили рабочую, если есть работа и во мне нуждаются.