Трудоустройство за рубежом

Работа в Канаде,это реально?

Я учусь на специальности защита информации (не компьютерная специальность, а полная безопасность). 5-ый курс. Почти все мои преподаватели из ФСБ, не ниже подпола. так что практические знания они дают. Я думал о переезде в другую страну и остановил свой выбор на Канаде. Будет ли у меня специальность там востребованная? У нас мы тут нахрен никому не нужны, даже с учётом того, что есть большой объём знаний, умений и навыков + какой-никакой опыт и отличные рекомендации. У меня знакомый полкан из котноры работу себе найти не может. Есть шансы там с работу найти?
Лесорубы нужны в Канаде, а насчет безопасности, вполне возможно и будет востребована ваша специальность.
Бакытжан Омаров
Лучший ответ
На счет "нас" подмечено верно! На счет канады нет! Канада это то, кем мы можем стать в будующем! Это такаяже сырьевая страна, как РФ. Токо там люди всегда были свободными, и продавая нефть и газ они не смогли так расплодится как люди в РФ в "зоне" на перловке, в колошах, и с пятилеткой за 3 года!
Устроится там конечно можно, канада приглашает к себе на ПМЖ образованных специалистов, т. к. это 2-я по величине страна, а народу в ней 30 лямов всего. Т. е. у вас есть все шансы туда дернуть. Но что вас там ждет, вопрос? Именно столько могут нормально житьпродавая нефть и газ. По оценкам спецов в РФ норма 50 000 000чел. , при таком же раскладе как там.
Исчо есть море проблем связаных с языком, квалификацией, и т. д. . ведь там наше образование не катируется! Паэтому тусить надо в москве! Там все свое и работенку можно найти, есть и госконторы и коммерция с ентим уклоном.
П. С.
У меня знакомая с семьей туда свинтила, на ПМЖ, через 15 лет вернулись всей семьей! Она и муж типа кандидаты наук, их там приняли с руками, а вот пробится дальше не удалось, т. к. образованными их признали, а вот звания не признают, изза чего устроится как хотелось бы не удалось. Они типа деятели науки, и хотели работать в вузах или типа НИИ. Кароче обламались.
Не знаю
Вряд ли везде кризис