Трудоустройство за рубежом

Работа в Канаде, США без знания англ..?

Здравствуйте! Подскажите кто нибудь, возможно ли, найти работу мне "Украинцу" в Канаде, США.... без знания языка? или может ещё какие-то страны подскажите!
Спасибо большое!!!
Сами представьте, как Вы скажете работодателю, что хотите у него работать?
Если он Вам ответит что-то, Вы всё равно не поймёте. .

Мой совет, начинайте учить язык, поступайте на курсы, смотрите видео уроки на интернете.

На многих работах при приёме нужно пройти письменный тест, как Вы его сдадите?
Александр К.
Лучший ответ
Разве что нелегально, у русскоговорящих иммигрантов. Оплата, само собой, будет соответствующая (ниже плинтуса) . И никаких прав и возможностей.
Rent Rent
легальную - нет
Ксюша Уварова
А что, жителям Украины сейчас стали выдавать разрешения на работу в США и в Канаде? Или еще в каких-то странах? На каком основании вы собрались трудоустраиваться? С какого перепугу Вас должны принять на работу там, где у Вас по определению нет на это никакого права?
Ну почему сразу невозможно.. . Если Вы лауреат нобелевской премии, то Вас с радостью примет к себе любой американский университет, еще и переводчика к Вам бесплатного приставит.

А вот если нет, тогда да, без языка с Вами просто говорить никто не будет. Да и как Вы собрались искать работу, писать резюме, проходить собеседование и т. д. , не зная языка?

Так что учите язык.
Александр Ли
Смотря кем. Макс, определись кем ты хочешь работать. Хотя что я спрашиваю, скорее всего только разнорабочим, так что язык вообще не нужен, тебя просто туда не возьмут
Galina Osherov