Трудоустройство за рубежом

Лучше жизнь в Канаде или в Швеции?

На данный момент я с родителями живу в Швеции, но у папы нет постоянной работы, так что я даже могу сказать, что мы бедные. Не можем себе многого позволить, но речь не о том. Мои родители уже не против переехать в Канаду, так как у них английский лучше, чем шведский, а я всегда хотела жить там. Если у папы будет возможность получить там рабочую визу, то когда мы получим шведские паспорта, то сможем смело туда переезжать. А если жизнь там нам не понравится - то "свалим" обратно. Где лучше жизнь, в Швеции или в Канаде? В интернете все обыскала, но об этом не нашла. Извините, если что не понятно, я уже 3 года здесь русский не учила.
"В интернете все обыскала" видимо не там искала.)) ) Legatum Prosperity Index там и смотри где лучше где хуже, но всё в сравнении. Где попа в тепле, там и лучше
Anna Matveeva (Шевченко)
Лучший ответ
Все понятно. Не надо уезжать на другой материк. Это далеко от России. Сейчас кризис и везде не сладко.
там где найдет папа работу там и лучше.
а что такое лучше?
а в Россию слабо! ?
мотаться по свету ради чего?
головой надо соображать и в России можно жить.
Svetlana Zabroskova
"я уже 3 года здесь русский не учила" - из чего я делаю вывод, что в Швеции вы всего 3 года. Следовательно до шведских паспортов вам, как до неба на карачках лезть.

"так что я даже могу сказать, что мы бедные" - в Швеции даже социальщики не могут отнести себя к категории "бедных", если хоть одан из родителей имеег голову на плечах и умеет работать (по черному) .

Ну а дальше у тебя одни сплошные "Если".

А жить хорошо и в Швеции и в Канаде, ЕСЛИ мозги в порядке и руки растут из того места откуда надо.
те кто реально иммигрировали в швецию такие дебильные вопросы российским обывателям на российском же сайте не задают. троллить нужно тоньше, мистер тролль.
Dimka Parfirov
С какой такой стати людям, приезжающим по рабочей визе, Швеция выдает шведские паспорта? Закатай губу и сиди дома, мечтательница. Дальше своего Мухосранска нигде не была, а туда - же, Канада, Швеция...
Gulshen Davudova