Трудоустройство за рубежом
вам нравится ваша работа?
Недавно я устроилась на работу. По данным в рекламном проспекте и рассказам супервайзера и менеджера отдела кадров меня все устроило - и условия работы и заработная плата. Но, проработав 2 (!) дня, мне сообщили, что заплатят ровно в 2 раза меньше и то, первые за последние 2 недели месяца мне ничего не заплатят - только начиная с начала следующего. Меня это ужасно возмутило. Далее, познакомившись со своими коллегами я выяснила, что никто из них не работал больше недели! ! То есть текучка кадров просто ужасающая. И при том, устав после 10 часов работы на ногах я присела на стул, чтобы немного унять боль в ногах - выбежал менеджер и начал на меня орать, мол, что это за безобразие, щас пойдешь писать объяснительную. Еще я узнала, что перед увольнением нужно отработать 2 недели - это значит, что я должна бесплатно отработать им еще 2 ужасные недели! Это было последней каплей. Еле-еле дотянув до конца рабочего дня, я решила забрать свои вещи и просто сбежать. Как вам такая история?...
Оксана Гречко
погодите! это ещё только начало... щас вообще жутка безработица начнется.
Нет, не нравится. Самая любимая работа, которой я хотел бы заниматься, - это лежать на диване и смотреть телевизор в полудрёме. А иногда посидеть у костра, пожарить мяса и выпить пива.
Но нужно работать.
И хотя моя работа - лучшая в мире, но она мне не нравится. Потому что приходится делать её принудительно.
Но нужно работать.
никак пока.. . ибо урезали зарплату почти на треть
Весьма! Но скажу сразу, что искал я такую работу 18 лет.
Успехов!
я работаю частным тренером и мне моя работа нравится. как потопаешь-так и полопаешь. сама себе и начальник и бухгалтер.
но для такой работы нужна очень высокая квалификация. я за пятнадцать лет каторжного труда добилась нынешнего уровня.
работа сейчас приносит как моральное, так и материальное удовлетворение.
Ждала я ее 3 года и вот 4 год там работаю. Так что мечты сбываются.
оченьнравится. я лечу и ухаживаю за больными животными.
Работа супер!!!! Сутки отработала трое дома.
Год назат очень нравилась, сейчас нет, устала морально...