Трудоустройство за рубежом

Если парень ложится спать в 21.00 и встает в 9.30, лежит целый день на диване, то ему нужна работа?

Он жалуется, что ему шум мешает клавиш по вечерам! Днем он тоже спит по два раза! Работы не имеет и жалуется, что не может найти! Так о ее и не ищет! Когда человеку нужна работа, то он целыми днями и ночами ищет работу, а не спит по 12-15 часов в сутки! Разве не так? Он еще учится в вечерней школе в 27 лет! Только ничего он не понимает! Зачем зря тратить время ему на учебу, если не будет никакого толку? Простые дроби сократить не может по математике и простые уравнения! О чем с ним можно говорить? Если до 27 лет не окончил даже школу, то о чем можно говорить и о какой работе он мечтает? Он мечтает уехать в Англию! И что он там будет делать? Дебил он и в США и в Швейцарии дебил!
Вадим Удалов
Ему нужна такая работа, где бы ему платили за лежание на диване!
А вот интересно-кто ему обеспечивает такую жизнь, ведь не святым духом питается и кто после этого дебил?
Клирок Клирок
Ну, вам и так все понятно)) )
пинка ему надо! хоррошего такого!
Нина Абакумова
Такая ситуация сложная. Потому что непонятно, чем же он мотивирует такое поведение? Может, у него депрессия, пониженный тонус, раз лежит целый день на диване.. . Очень сложно здоровому человеку целыми днями валяться на диване. Я там валяюсь, если очень сильно устаю.
Не знаю, нужна ли ему работа, поскольку не знаю этого парня лично. Это только он знает. Спросите его об том. Поговорите с ним откровенно. Узнайте, чего вообще хочет от жизни, в чем видит смысл своей жизни, ЗАЧЕМ живет... Хочет уехать в Англию, а зачем?
Дебил, если интересно, это такая степень умственной отсталости, самая легкая. Это медицинский термин, но мы его затаскали, и можем применять как ругательство к самому обычному человеку, когда он чем-то нас бесит. Кстати, дебил вполне может работать на малоквалифицированных должностях.
Может, парень и правда дебил (раз не может сократить простые дроби) ?
А может, и нет? МОЖЕТ, ПРОСТО У НЕГО НЕТ МОТИВАЦИИ, ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ВОТ ЭТО ВСЕ, НЕ ВИДИТ СМЫСЛА? МОЖЕТ, У НЕГО КАКИЕ-ТО СВОИ ПРИОРИТЕТЫ?
Пинок - дело хорошее тогда, когда человек уже знает направление, и его нужно подтолкнуть в этом направлении. Да и то пинок пинку рознь. И строгим нужно быть, и понимать, зачем эта строгость.. .
А если он не знает, чего он хочет, никакой пинок ему не поможет... Будет все делать из-под палки - и учиться, и работать.. .
Так что нужно понять, почему он так себя ведет и в соответствии с этим либо он сам начнет что-то делать, либо вы поставите его перед фактом, что дальше так продолжаться не может..
Что вы! он готовится к гипотетической войне (а вдруг война - а я уставший?!)
Вы ему жрать не давайте и секса лешите тогда посмотрим как он запоет
Вадим Удалов Мы чужие люди!
Я думаю ему нужен врач.
Женя Ткаченко
Не кормите, не поите, не хольте и не лелейте... Отнимите все блага... не-ааа и это не поможет Просто... попросите с вещами на выход спокойно и без истерик... это пробивает...
Олесь Гаман
Ситуация очень слождная . А вы ему кем приходитесь, если не секрет ?
Александр @
Тяжелый случай Ваш товарищ, но не гнобите его так уж, пусть школу закончит, идет дальше заочно учиться и работать куда-нибудь в супермаркет хотя бы.
Zulfia Kaypova
Да пожалуй лучше найти работу.
Только где вопрос?
Нужно подтверждение, что он бездельник? Это же и так ясно.. .

А вот работа ему точно не нужна! Ему нужен крепкий пинок под зад!
Shuhrat Azim
Вы сказку про Ивана Дурока читали.
Так по читайте ему еще до 33 лет спать надо
И не трогайте его
Человек ведет себя так, как ему это позволяют. Это весь ответ вам.
Юлия Игоревна
Мне кажется единственный способ исправить человека - перестать его спонсировать. Голод и холод - хорошие учителя. Всему научится сам и очень быстро.. .
Вадим Удалов Ты себе наставь двоек придурок!
Этот дебил не мой сын идиот!
Он просто снимает со мной комнату!
Если мой вопрос не нравится, проходи мимо!!
Таке дебилы могут быть только твоими детьми!
У него нет мозгов, как у тебя 3,14дар!
Еше поствишь хоть одну двойку или единицу я и мои друзья наставим тебе в десять раз больше!
Пржд чем делать гадости подумай своей дебильной башкой, в которой одна солома!
пинка ему под зад для ускорения!
пинком сдесь не обойтись. пускай дворником идет работать они неплохо получают и дроби решать не надо
пинка ему явно мало))) ) ведь пинать надо таких в нужном направлении)) ) либо у него должно что-то произойти что полностью поменяет его восприятие и мировозрение))))
а у меня дочь, ждет когда ее устроят на работу, тоже спит по12 часов начиная с 6 утра. вот и я не знаю, что в этом случае делать, и не спонсирую, просто кормлю, за вуз плачу, боюсь, если откажу - и поползет по наклонной плоскости, а ведь девушка красивая, да и не глупая.
Вадим Удалов Этот парень не мой сын!
А с вашей дочкой павильно поступаете, только надо было раньше её заставлять учиться и работать!
Надо быть немного по-жоще!
Не бойтесь наругать!
Кто-то должен быть "плохим"!
Если все вокруг не будут заставлять ребенка трудиться, то ничего путевого из него или неё не получится! Не надо баловать сильно!
Она ужевзрослая, тем более девлчки взрослеют быстрее мальчиков!
У них психология другая!
Они все хотят удачно выйти замуж!
Это самое главное!
А с этим парнем, мне плевать!
Мозгов нет и не будет!
Он к тому же попал раньше в Аварию!
Он так говорит!
Если бы он рот свой не раскрывал, то я бы и вопрос не задал бы!
Он будет спать целыми днями и ночами, а я должен сидеть тише воды и ниже травы, не дай бог "Царь" проснется!!!
Aлтынбек Маматкарим Уулу спасибо за комментарии, просто одно хочется сказать, "не говори гоп пока не перепрыгнешь", говорить легко, когда не коснется тебя... одно хочу сказать еще, гены, а не воспитания играют в людях, и ничего тут не попишешь...
ему не работа нужна а хороший пин.. . и то мягко сказано.. . пусть едит в Англию, хоть куда.. . лишь бы подальше отсюда, потому что у нас такого добра с каждым днем почему-то становиться все больше и больше...
простой ответ на простой вопрос! вообще нажна, а ЕМУ нет!
Это заразная штука! У меня отец так пол года лежал целыми днями и спал, потом мы его достали начал искать работу. Поругайся на эту тему с ним. Пусть действует