Трудоустройство за рубежом

Можно ли найти работу в банке в городе Баку, парню из России с Экономическим образованием.???

И на какую работу можно там вообще претендовать ?. Ну или на стажировку вначале.
Для г-н России въезд в Азербайджан безвизовый. Въезд азербайджанских граждан на территорию России и российских граждан на территорию Азербайджана осуществляется только по загранпаспорту.

Чтобы работать в Азербайджане, нужно получить разрешение на работу!

Согласно Правилам выдачи индивидуального разрешения на осуществление иностранцем оплачиваемой трудовой деятельности на территории Азербайджанской Республики иностранец, прибывший на территорию Азербайджанской Республики для осуществления оплачиваемой трудовой деятельности, может работать на территории Азербайджанской Республики только при наличии индивидуального разрешения, выданного на его имя на основании полученного юридическим и физическим лицом, предоставляющим ему работу специального разрешения (лицензии) на привлечение и использование иностранной рабочей силы.

Индивидуальное разрешение является официальным документом, дающим иностранцу разрешение на осуществление трудовой деятельности в Азербайджанской Республике.

Трудовые договора с иностранцами должны заключаться на срок, соответствующим сроку индивидуального разрешения. Индивидуальное разрешение иностранцам выдается Министерством труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики.

Согласно закону, министерство труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики не позднее 30 дней со дня регистрации всех поданных документов принимает решение о выдаче индивидуального разрешения - на практике получение разрешения на работу длится намного дольше.

Срок действия индивидуального разрешения - 1 год. Срок действия индивидуального разрешения может быть продлен 4 раза каждый раз сроком не более 1 года и с учетом срока действия соответствующей лицензии работодателя.

Вакансии в банках Азербайджана :http://banks.az/vacancies.php?lang=ru
Дима Канарский
Лучший ответ
а можно узнать зачем вы туда едите? ! вы знаете азербайджанский? а английский?!
Mefisto Noragami