Трудоустройство за рубежом

нужна работа за границей

Я понимаю что надо заработать деньги но те которые уежают в Москву очень часто к сожалению не возвращаются!!! !
Причины бывают разные.. .
Могут взять в рабство, забирают документы и почти не плотят!!! !
Мне расказывали что 12 часов один мужчина работал, плохо питался каждый день очень далеко ездил с подмосковья где снимали квартиру не он один!!! !
И в итоге он заработал язву, было прободение и он умер!!! !
И его Мама осталась одна он был из Тирасполя (это Приднестровье) и та небыло никакиз нормально оплачиваемых работ на которые можно прожить и вот чем это всё кончилось!!! !
Так-что межет Всётаки Стоит Подумать!!! !
Стоит-ли????
Евгения Мещерякова
Лучший ответ
Что вы умеете? Первое. Второе на дальнее зарубежье типа Европы - не замахивайтесь. ВСЕ ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ - НЕЛЕГАЛЬНО. Так как Европа отказалась (наряду с Англией) принимать приезжих и легализовывать их. ЛЕГАЛИЗАЦИИ нет вот уж пошел пятый год, иностранцы, прибывшие ранее лишь продлевают свои виды на жительство. Просмотрите Австралию, Канаду, Новую Зеландию. Там есть еще спрос на рабочие руки. Предупреждаю сразу - без знания языка страны, куда прибываешь любые золотые руки - второй сорт. Английский вторичен. Не все желают на ем (смеюсь, не ошибаюсь в написании этого слова) говорить.
Все равно что ли какая? Укажите хотя бы специальность, направление, что вы умеете. Кто ж так работу ищет?
Анна Ильина