Трудоустройство за рубежом
Как мне найти работу фотомодели в Донецке если мне 14 лет?
Но тем не менее у меня офигительная внешность,красивая фигура и я имею стремление и желание!Я согласна на съемки в нижнем белье и даже выезжать в другой город или в другую страну!Но я именно не могу найти работу для моего возраста.Очень сложно....ПОМОГИТЕ!!!!Может у кого нибудь знакомые есть в этом плане!
Работа нужна тебе в Украине, вот и обращайся на ваши украинские сайты.
Мечтать, так уж ни в чем себе не отказывать! Аня, у тебя вид не модели, а кое-кого похуже. Обрати внимание на свой внешний вид, будь аккуратнее, займись собой.
НУУУ, это тебе прямо к Пете Листерману....http://www.listerman.ru/
он тебя быстро "трудоустроит"...http://www.compromat.ru/page_14906.htm
В Петиной базе не меньше тысячи фоток красивых девчонок, - пояснил мой знакомый. - Его люди бегают по всем кастингам, которые проходят в Москве, и снимают самый лучший живой товар на видео. А уж Петя или бракует его, или вносит в каталог. Эти девчонки для бизнесменов второго эшелона. Для элиты он подбирает подружек европейского класса. Раньше, будь ты хоть трижды олигарх, а приспичило трахнуться - беги, как обычный браток, чуть ли не на Тверскую. Теперь же, благодаря Листерману, влиятельные предприниматели тусуются с русскими манекенщицами, которые периодически работают по контрактам в иностранных модельных агентствах. На зарубежные гулянки он привозит по 20-30 классных манекенщиц.
Зачем знакомые? Начинай с портфолио. Стоит хороших денег но это главное, ты ведь должна что то предъявить для того чтоб тебя наняли. А внешность и всё остальное будет судить жюри. Каждый себе нравится, но всегда найдётся человек который скажет "уродина, страшная... " Вкусы ведь у всех разные.
Выйди на улицу с фотоапаратом, разденься и попроси что бы тебя сфотографировали, а потом продай фотографи! Чем не работа?
Хватит выебываться, иди книжки читай!!!
Пока только в интернете! Вот тебе ссылка, но там смотри сама! А деньги платят !!!
ruscams. c o m