у них там китайцев и негров безработных полно.. .
нафига им люди третьего и четвертого сорта ???
а кто-то прям завывает про русский национализм )))
Трудоустройство за рубежом
как попасть на работу в сша?
Работать в США можно, получив рабочую визу.
- Рабочая виза Н-1В
Данная виза предназначена для специалистов разных профессий, которые приезжают в США для работы в своей области.
http://www*us-visas*info/h1b.html (вместо звёздочек поставьте точки)
- Сезонная работа в США по рабочей визе H2B
Вакансии: неквалифицированный персонал в сферу гостиничного, ресторанного обслуживания, а также для работы в парках развлечений и гольф-клубах (горничные, продавцы, менеджеры, официанты, повара, бармены, обслуживающий персонал, дежурные на аттракционах) .
Смотрите также работу на Аляске.
Продолжительность программы: 6-10 месяцев.
Заработок: от $6.25 в час, при 40 часовой рабочей неделе.
Работа предоставляется в большинстве случаев в штатах Florida, Tennessee, Virginia
Проживание в отеле - стоимость $220 в месяц.
http://us-visa.ru/visas/detailtworker.htm
- Рабочая виза Н-1В
Смотрите также работу на Аляске.
Вступи в российскую армию и прими участие в реформе Сердюкова..
Спросите здесь http://www.startravel.ru
что то мастерица ответов сильно... -соврала (что б не сказать более грубо) - 220$ в месяц.... в гостинице.... да это практически бесплатно.. вот если в неделю - тогда поверю! рабочая неделя - не 5..а 6 дней... -хотя конечно тут могут быть разные варианты (зависит от профессии)...
если ты студент- то через студенческие программы- aupair, work&travel
green card
виза, потом грин карта, а потом работа в ближаешем макдональдсе