Трудоустройство за рубежом
гастарбайтеры - нужны ли они? ведь из за них понижается цена труда.
Нет, не нужны. Россия и так от безработицы страдает. Но это простому народу. А что касается буржуев, то ты сам уже ответил на свой вопрос.
Гастарбайтеры - это системное вредительство и акция "власти" по разрушению страны через размывание национальной самоидентификации.
Немного, в провинции,, на срок, не в торговлю....
Конечно нужны, они хоть работают как бчелы! Если контроль нормальный то работают как надо. А наших желающих работать исчо поискать надо, да и еще каждому по тыще баксов надо, а еще лучше 2 или 3 тыди бачей в месяц! Кароче, работать некому, вот и едут гастеры. Это выгодно в первую очередь работодателям.
значит придется экономить, а вопрос закрыт правительством - западу это выгодно
Для простых людей не нужны. Для власть имущих-нужны. Они на них зарабатывают бабло. А на тебя наплевать.
Как сказать.. . Вы же не пойдёте чистить туалеты...
гастарбайтеры работают и так на самых низкооплачиваемых должностях, которые русские брезгуют брать, и никакая оплата труда из за этого не понижается, все равно никто не идет на работу дворника, или строителя- лучше будут жрать пиво, валяться у телека, а жена кормить будет
Когда россияне едут во все возможные страны, чтобы там миски мыть и чистить туалеты, то это россияне не считают это позорным. Когда к россиянам приезжают иностранцы мыть за ними миски и чистить за ними туалеты, то россияне обижаются. Вы определитесь уже, где вы?
Это совершенно не так. Люди, которые хотят найти работу, все время натыкаются на "гастров", которые согласны на любые условия и работы и оплаты и проживания. Работать то люди хотят, но из за большого количества дешевой рабочей силы никуда просто не попасть.
Налоги... С зарплаты наёмного рабочего, платится от 40 до 45%,в бюджет... А за гастарбайтера, платить, ничего, практически не надо, да и кинуть можно. А о будущем, разве в стране кто-то думает? Зачем. У кого деньги есть, тот на чемоданах сидит...
если не они будут работать то кто? все разленились, и считают если пальцем пошевелил то все работнег хоть куда
Когда русские захотят работать тогда и гастробайтеры не нужны будут...
Когда лохи московские поймут, что работать нужно самим.. . Тогда этот вопрос сам отпадет.