Трудоустройство за рубежом
Власть говорит,гастарбайтеры лучше работают и дешевле обходятся.Может нам выписать начальников из-за бугра?
Приедут толковые мастера.прорабы,инженеры,замы мэров и мэры(возможно)-будут думать как бы больше заработать здесь,не будут воровать по своим дачам,раздавать по родне,друзьям.Может я неправ???
Не переживай. С таким отношением власти и "фирмачей" к народу скоро такое и случится. Китайцы почти весь дальний восток уже заполонили.
Ага - баи из Средней Азии-то работать станут и дешевле обходится будут? ну-ну...;)
Деншевле - то верно (хотя и не на много) , но что лучше, я очень и очень сомневаюсь
Кенжегул Кусабаев
Власть нас убеждает в обратном,оставляя свой народ без работы.Надо и ее оставить без работы
Оригинальное решение. Я за!!!
тогды вы станете гасарбайтерами, потому как если пришлое начальство у себя дома не могут, то грех на начальство свое жаловаться-оно может значет, рас вы поболе зарабатываете их
Ждите ответа.... Сейчас - поедут из-за бугра к вам работать . Здесь за копейки русских набирают без знания языка и нелегалов, а у вас - просто безумная (даже если и шуточная) идея. Воруют везде. Почище, чем русские. Не обольщайтесь на этот счет. Почитайте зарубежные издания на иностранных языках. Такие новости узнаете....
Им и дома хорошо платят, какого ...им ехать куда-то?
Зачем искать мэров, замов. Когда в Китае перевыборы будут, их старый кабинет министров вместе с президентом забрать к нам. Правда все-таки один вопрос останется: то ли китайцы взяточников отстреляют, то ли их тоже купят?
Кенжегул Кусабаев
В Китае 75 расстрельных статей,публичные казни,определенные дни -ходишь и смотришь.Не думаю,что появится желание стоять на коленях и под дулом.У нас бы такое ввести.
И будут на улицах проверять документы у "лиц славянской национальности", как Олейников и Стоянов в "Городке" ...
Нет уж спасибки, кушайте сами )))
Кенжегул Кусабаев
никто не говорил о милиции из-за бугра...
а мы на их места! здорово будет!