Трудоустройство за рубежом

Работаю в компютерной сфере

Работаю в компютерной сфере уже долгое время, на должности Системный администратор, вышака увы нет в этом году поступаю верняк. Всему обучался сам т.к. эта сфера очень мне интересна компьютерного стажа более 10 лет в мои 22. Примерно с 13-ти ставил сервера и занимался уже наладкой систем, более 2-х лет увлекаюсь разработкой игр по профилю компютерная графика но т.к. живу в небольшом городке эта сфера никому не известна в Донецк сложно ворваться на такую должность в общем очень много минусов. Сейчас в городе своем работаю в Городском отделе образования оплата очень низкая, за ту работу которую я выполня 1. наладка система 2.наладка и установка систем 3. ремонт ПК и перевеферии+заправки катриджей 4. начал немного писать для работы программы ....О себе: дизайн сайтов, тех дизайн, полиграфия, написание небольших программок на .NET разработка игр в роли 2D дизайнера 3D моделера и т.д. есть опыт прокладки сетей+наладка увы все равно мало опыта, стараюсь выполнять все работу и прошу сверху. В среднем работаю 18-20 часов в сутки+ дома и все это мало оплачивается. А все это я к тому, есть ли возможность или где можно узнать как устроиться на работу желательно по профилю в страны Европы или Россию. Интересует Чехия и Польша. Знаю что с февраля этого года для украинцев в Израиль безвизовый въезд. Если есть люди в из Израиля которые могут выслать приглашение, каковы шансы устроиться там на работу и что для этого нужно и примерная сумма денег для старта.
О вы губки расскатали там програмёров как грязи, а зарплаты подробно обсуждались с лева категория программирование.
Aleksandr Simulin
Лучший ответ
Работа в США, рассылайте своё резюме. Почти везде требуется высшее образование. Учиться Вам надо, хотя бы заочно!
http://california.computerwork.com/
http://information-technology.careerbuilder.com/it.ic/California/
http://www.southerncalifornia.computerjobs.com/
Tilektes Kuanishbaykizi
да блин без вышки хрен че получится, у меня такая же хрень. Меня в Сургуте чудом приняли работать техником с моим средне-техническом. Когда поняли что знаю гораздо больше, поставили сначала сис. админом, теперь в должности гл. инженера по информационной безопасности. Все бы хорошо, но без оконченного высшего официально так и сижу на ставке техника. Сейчас шеф обещает попробовать перевести на человеческий оклад, когда будет третий курс ТУСУРа по профилю комплексная информационная безопасность электронно вычислительных систем, но не факт что получится. зарплата мизерная, около 40 т. р. по сравнению с тем чем занимаюсь. Хотя учеба идет как раз по профилю занимаемой должности. Так что пока я думаю, терпите два три года. Потом как студента с опытом работы и с вашими знаниями, без проблем можно будет и в крупный город, в нормально организацию устроиться
Talwin Kabieva
eзжай в швейцарию или австрию, там зарплаты большие а с мозгами проблема у них канкретная.
Иван Семаков
Что же ты ждешь? ) Зарабатывай в интернете как фрилансер, мне 15 я и то уже неплохо зарабатываю. С таким стажем как у тебя, это грех в интернете не работать. P.S. если что то я выбрал сферу серверов онлайн игр, не плохо идет бабло. Уже онлайн 1200 ;) P.P.S. знаю таких людей которые в Украине дома, сидя за компьютером работают в американских фирмах, только надо с английским дружить хорошо. Зарплата у них 3 тыщи зеленых в месяц.