Да в любую-всё равно Вам въездную визу никто не даст. Есть 5 вариантов въезда:
1. Брак с гражданином страны въезда. В случае расторжения брака до 3-х лет-на выход!
2. Договор найма на работу, к-рый обставлен такими препонами в ЕС, что забудьте. Да и заочно никто Вам его не подпишет-надо лично присутствовать, а это снова упирается во въездную визу.
3. Учёба (практика, стажировка, магистратура) в университете страны въезда. Ну это вообще редкость для простых смертных, т. к. та учёба стоит запредельные суммы+100% знание языка страны въезда, подтверждённое как документально сертификатами международного образца, так и проверяемое при личном собеседовании в Посольстве этой страны. При этом вид на жительство выдаётся только на срок учёбы (практики и т. п. ) Затем-будьте любезны на выход.
4. Инвестирование экономики страны въезда. Но суммы там начинаются от 100тыс. евро с обязательной "биографией" каждого цента. .
5. Политическое убежище. Но не каждая страна ЕС принимает таких, а кто принимает, требуют от соискателя данного убежища САМОМУ доказать факт преследования его по полит. мотивам. Затем местные чиновники иммиграционной службы будут те доказательства проверять, причём так тщательно, что туфта не проканает. По статистике 90% соискателей полит. убежища посылаются... назад.
Всё остальное касаемо цен и отношения-то вторично. Первично главное-БЕССРОЧНЫЙ вид на жительство. Без него можете лишь тихо предаваться мечтам, лёжа на диване.
Трудоустройство за рубежом
В какую страну евросоюза лучше эмигрировать? Цена жилья+ трудоустройство+ отношение к россиянам?
Андрей Спиридонов
ВЫ УМНИЦА!!!!великолепный ответ!!!!спасибо за Нас всех!!!
В Албанию и язык учить не надо и Медвед поможет.
Александр Егоров
Поясните, язык не надо учить и Медведев поможет?
Нет свободного выбора стран для иммиграции.
Иммигрировать очень непросто.
Лучший вариант :
Вас должны пригласить на работу, оформить на Вас документы и подписать с Вами трудовой договор.
А после этого, можно идти за визой.
Квартиру никто не предоставляет. В каждой стране, свои цены на аренду квартир.
Относиться к Вам будут согласно Вашего поведения и отношения к коллегам.
Иммигрировать очень непросто.
Лучший вариант :
А после этого, можно идти за визой.
забудьте вы про лучше иммирировать, поезд ушел, теперь только ценным специалистам есть шанс иммиграции, к коим судя по всему вы не относитесь
к русским относятся только так как заслуживают, это только у россиня ВСЕ немцы жлобы, ВСЕ американцы дураки, ВСЕ французы выпивохи
Александр Егоров
к коим судя по всему вы не относитесь - это лишнее),
Андрей Спиридонов
что бы вы понимали в вопросе иммиграции!!!!молчите лучше если ничего не понимаете!!!!
Если вы ценный специалист-в любую. Но ценные кадры таких вопросов не задают.
А у Вас реально есть выбор?
Для трудовой иммиграции нужен наниматель, который будет за Вас ходатайствовать. В процессе оформления может потребоваться подтверждение знания языка. У Вас реально есть больше одного нанимателя, которые Вас хотят? И все необходимые языки Вы знаете?
А что касается цены жилья, она зависит не от страны, а от конкретного городского района или деревни. В Лондоне, например, полчаса на метро могут сэкономить Вам половину квартплаты. А если Вы решите жить там, куда лондонское метро не доходит, то по сравнению с центром это вообще будет невероятная дешевизна...
Михаил Черников
А что касается "отношения к россиянам"... У меня в Лондоне точно посередине между домом и офисом находится бутербродная лавка. Я в нее иногда хожу. Тетка, которая ей заведует, пока не спросила, думала, что я голландец... :)
там, где вас ждут
Боже ты мой, как я вам завидую! Это ж надо быть такими наивными, что верить, что в любу. из стран ЕС можно переехать, исходя от собстваенного желания и отношения в этой стране к русским. Счастлив, кто верует ...
Александр Егоров
Я, НЕТ. Это Вы,женщины, верите всё буквально. Она хочет жить там, после поездки в Прагу и жильё дешёвое там. Я официантом там не собираюсь работать и жить на пособия).
США! наидете работу и пока учите Английскии, т. к много русского населения ведущего бизнес и Вас всегда возмут на работу. выучите язык, то тут вам все открыто! диплом русскии переведете на Англиискии и все !! они наше образование ценят! Уезжаите смело!!!! жилье наидете без проблем