Трудоустройство за рубежом

В какие страны нам реально эмигрировать из Украины?

Я - токарь универсал 37лет, жена - экономист в банке 34года, дочь 3,5 года.
Россия . работающие люди всегда нужны .
Я другой такой страны не знаю .
Ольга Ланбина
Лучший ответ
На чужбину не уезжайте (ностальгия замучит) !
Только в Россию или в Белоруссию.
в россию, в беларусь. на западе вряд ли вы кому-то нужны без языка. польского или немецкого...
Арман Жумабаев
Вам щас беженцами куда угодно можно, у вас же война. Так што, выбирайте, где лучше бездельничать http://www.kommersant.ru/doc/1045947
Я знаю, что в Швеции если устроиться, бесплатно отправляют на курсы шведского языка. Тоже в Финляндии. Работу найти легко, но без языка по Вашим специальностям вряд ли. Эмигранты там прекрасно живут, кто ценит уровень жизни, а мне вот важнее, чтоб родные рядом были...
Россия. зарплаты высокие
В какую страну у вас есть основания иммигрировать, в ту и пытайтесь. Изучайте иммиграционные законы разных стран и смотрите, где какие условия для иммиграции нужно выполнить. К тому же одним из условий иммиграции является знание языка страны, но вы почему -то о знании хотя бы одного иностранного языка даже не упомянули.
Anna Anna
в Россию можно, так же в Польшу ) но еще зависит знания языка )
Обязательное условие иммиграции "знание языка" при въезде в страну нет. При получении документов уже в данной стране "Да". Но это вопрос долгий и человек может выучить язык непосредственно находясь в стране, в которую въехал. Но жить без языка в чужой стране - трудновато, но не смертельно :-)
Канада