Трудоустройство за рубежом
Какие вы знаете ПРОВЕРЕННЫЕ фирмы, занимающиеся отправкой на работу за границей? Желательно свой опыт или друзей.
Только пожалсуйста постарайтесь без рекламы, а то вопрос закроют. Спасибо!
Таких в России НЕТ, это если без лирики. За границей своих фирм валом, которые в первую очередь трудоустраивают своих безработных граждан. А заграницу приглашают крупных или опытных специалистов, связавшись напрямую, без всяких фирм и ферм.
Из опыта моей подруги, такие компании никуда не устраивают. Берут деньги за оформление, а потом год морочат голову, то образование не то, то опыта работы нет, то должность уже закрыта и т. д.
на опасную дорогу выходите....
Для справки Вам: Законодательства всех стран запрещают работать гражданам-нерезидентам в своих странах. Поэтому все что гладко стелют и обещают тут --заранее вранье. Там кидалова на 99,9%.Худшее что ждет эмигранта с работой-попадание в рабство, а обычно-работают и пинком под зад без денег, а пожаловаться не на кого и некуда!!! Вы- нарушитель закона- сделают персоной нот-грата с предложением покинуть страну в течении-----столько то дней. могут и штраф припаять!!! Сначала вам надо легализоваться как то и получить документы, при этом вы должны изъясняться на том языке на котором все говорят в той стране, и устроиться куда-нибудь по тихому...
Попробуйте для начала что-нибудь, связанное с туризмом - работа на круизных лайнерах, или работа в принимающей стороне с русскими туристами за рубежом.
туроператоры проводят выставку в сентябре - на зимний сезон, или в марте на летний в Москве.
Здесь по крайней мере обмана точно не будет.
это всё сказки для маленьких детей!
У меня опыт, сама устраивалась на работу в Египет ( ЪХургада) отель, работаю 4 мес гестрелейшен с туристами.
Подскажу фирмку, порядочную, я через нее и утсраивалась, меня встретили в аэропорту. отвезли в отель, ( даже дали возможность выбирать из 3 отеле) я выбрала, и по сей день там в нем работаю