Трудоустройство за рубежом
Привет! поделитесь, расскажите про опыт работы за границей! Так чтоб не попасть в праститутки!
если только встретишь (там) мужчину которыи тебе понравится и т. д. он тебя пристроит. ну или знакомые, все везде одинаково=) а так надо (как тут заметили) ученым быть остальное не катит! у них своих хватает
Уехала одна знакомая гувернанткой, по уходу за пожилыми супругами в приличный дом. По-началу всё было неплохо. Как правило оформляют не совсем легально. В дальнейшем все особи мужского пола в семействе насильно склоняли женщину к сожительству. . В общим мерзкое и не завидное положение. Очень надо быть осторожной и лучше устраивать свою судьбу дома.
Вам лучше побыть дома....
Ответьте на два вопроса:
* Кем вы хотите работать (только не пишите "А кем можно", в должны вначале определиться перед тем как ехать) ?
* Зачем вообще ехать туда (думаете там лучше будет - да вот как раз нет, будете человеком второго сорта)?
В прАститутки вы точно не попадете а вот в прОститутки все возможно
Езжай в Италию, если готова к тому, что пишет Сон -трава, везде надо притираться... узнавать менталитет, язык... искать что то лучшее - а это время... опыт.... да и ситуации бывают разные ...можно и захотеть стать проституткой а не станешь.... а можно бояться этого и вляпаться как назло)) ) .Спас одну когда то нашу... багодарности от неё ноль... мало того меня выгнали из страны ))). ( Не без её участия и её молодого местного человека, с которым она вскоре познакомилась)... чёт я взгрустнул))))... Ладно прощаю её..в конце концов, я делал это для себя... да и она в отчании была.... Жизнь далеко не всегда красивое кино))
лучше принимать предложения только от надежных людей, потому как большинство заманчивых предложений-как раз в проститутки. нужно знать иностранный язык, без этого-все туфта, кстати, выучивший чужой язык растет интеллектуально и в глазах других людей. удачи!
Мэрлин... рашин проститут.
А разве так бывает... работать за границей и не проституткой?? ?
Если учёной степени нет, то путь один... а ты даже слово "проститутка" с ошибкой написала... и кем тебе там ещё работать?.. .
привет)
я бы не рисковала, дома лучше
Дворники везде нужны
Лучше не уезжаай за границу