Трудоустройство за рубежом
может кто нить дать ссылки по теме "Работа на кипре,в городе Кирения конкретно"???
Никаких ссылок. Кипр вот уж второй год - визовая страна. Укрыться практически невозможно - проверка документов не останаливается ни ночью, ни днем. Отсутствие языка привлекает к себе внимание полиции. Далее штрафы, тюрьма и депортация. Вы ЧЕГО хотите???? Бояться должны люди чего-нибудь. Законов, например.. . Беззаконие не порождает демократию. Лишь - хаос.
Все предложения о работе, русских агенств на кипре, это лохотрон.
"....на северном Кипре есть и притоны, и бордели - это теперь по всему миру есть - но отличие северного Кипра в том, что здесь сильная полиция, которая не берет взяток (даже у криминала! ) и поэтому никогда никого никто насильно никуда затаскивать не будет, а если вдруг кому прийдет такое в голову - как минимум, вышвырнут с острова, за такие дела, а то и еще хлеще - полиция только к нормальным людям благосклонна, к преступникам очень жесткая, поэтому здесь нет проблем с преступлениями. .."
Да, люди находят здесь работу, каждый свою, как будет в Вашем случае - кто знает, все зависит только от Вас.
"Может, Вы цветочный магазин откроете, есть и такие, может, ресторан, тоже есть примеры, может, пойдете преподавателем английского в школу - знаю и таких, может, кассиром в магазин - и такие есть.
Или может Вы профессор чего-нибудь, устроитесь в университет - там оклады под 3000 долларов, есть на такой работе русские тоже, знаю некоторых. "