Трудоустройство за рубежом

Кем реально можно устроиться работать в США без знания английского? Возраст 25 лет, образование-высшее (менеджмент)

да боюсь даже в фаст фуд без языка вас не возьмут, надо проходить собеседование, а как вы его пройдете- непонятно, высшее образование ваше забудьте- нет такого высшего образования- менеджер, менеджером тут и со школы берут, есть бизнес администрирование, но без языка вам до него как до луны. Поэтому если будет вид на жительство- устроитесь няней к русским семьям, потом язык выучите- пойдете учиться заново, ну а после колледжа уже сможете получить нормальную работу. Так что лет 5 уйдет на вживание в среду.
Гена Савин
Лучший ответ
Сможете устроиться в русскую семью домработницей или няней.
Учите язык, бесплатных курсов английского языка много! Постепенно и язык освоите, года через два.
Тогда можно будет подыскать и другую работу, скажем, продавца в магазине. Может и диплом пригодится, если Вы его приведёте в соответствие с требованиями.
Можно освоить ещё какую-нибудь специальность, курсов полно всяких.
Няней или домработницей в русскую семью.
По приезду пойдёте на курсы и подучите. Разумеется, менеджером с начальными знаниями не потяните, но если ещё и права сделаете, сможете пиццу развозить...
Максимум посудомойкой или жарить картошку в макдаке...
Аврора Miracle
Без знания английского серьёзно неполучится!
ВАриантов нет потому что документация система отчётов вся на английском и постигать её без языка нерально

так что дорогая Анна есть все основания считать ваш вопрос глупым!
Viktoriya Arseneva
В компанию какую нибудь где не требуеться знание анг. яз!
***denis*** *******