Трудоустройство за рубежом

Прожил в Испании 10 лет,Сейчас собираюсь вернутся на родину на Украину,Будет ли мне трудно?

Данил Балыков
А может сейчас несамьій благоприятньій момент такого жьізненого поворота? !
Хотя незнаю Вашьіх перспектив здесь? ! Но такое решение нужно тщательно проанализировать? ! Взвесте все за и против? ! или попробуйте просто месяц пожьіть на родине несжьігая мостьі обратно?!
Елена Недокус
Лучший ответ
По любому будут, лучше возвращайся на Кавказ. С такой внешностью на Украину не пустят.
Pila Vtp10
естественно
Евгений Я
Окнечно, запах мешать будет, но со врмеенем привыкают!
Да.
Будет не легко. По приезду, один не ходи. Во избежании попадания в разные ситуации.
Это как по времени переместися. Лет на много назад.
Олег .
Напишите мне как вы работали? Кем !? Может нам поехать, жить же хочется чуть лучше! Здесь не жизнь, а выживание, одним днём !!!Ни работы ни денег! Дети тянутттт, дай, дай! А что ?
Сергей Серов
Если не секрет, почему хотите уехать домой, в Украину? Неужели в Испании так плохо? Мы давно интересуемся этой страной и информация о ней большей частью положительная. Спрашиваю потому что в наших планах переехать в Испанию.
дааа.... но только первое время!!!
а зачем сюда ехать то???? от туда то??? ?
там что жить невозможно стало??? ?
хочется выживать??? ?
не понятно.
менять жизнь на выживание
очень интересно чем это здесь лучше чем там????
думаю да в плане резкой перемены климата))) хд
Данил Балыков Жил всё время на севере,высоко в горах,зимой холодней чем на Украине
Менять горячих сеньёрит безотказных на белобрысых дивчин?)))
На Украине вам будет достаточно трудно. Я была проездом в отпуске в 2007году, полтора месяца для меня были вечностью, во первых все ваши друзья уже как таковые не друзья остаются только родные. Дома серые все угнитает, цены астрономические как на еду так и на одежду и прочее .Испания не Франция но получше Украины .Поэтому если нет работы попробуйте переждать нежели ломится вникуда.