Трудоустройство за рубежом

Помогите в поиске работы для себя, 10 лет занимался продажами вентиляции и кондиционированием, расходный материал.

для начала напишите свой город
Mary I D'n Know
Лучший ответ
надо искать в другом месте...
Только Москва. Там нормально с работой.
Вячеслав! Когда задаешь такой вопрос, нужно писать город, возраст, образование или отсутствие его ( что грустно) , что умеешь делать. Лишь тогда можно что-то посоветовать. А тебе это даже не пришло в голову.. . Большой минус такому работнику....
А чем помоч? За рубежом (вы написали в этот раздел) ваш опыт не актуален.
Altyn Atanbekov

Поищи на местном сайте
Радим Фазылов
Швецкая компания "Орифлейм"(косметика, средства по уходу за телом для всей семьи, продукты для здоровья) Большая возможность карьерного роста! Свободный график! Навыки продаж Вам очень пригодятся. Если мое предложение Вас заинтересовало-пишите! Я могу зарегистрировать Вас в компании по интернету, а работать будете в своем городе. После регистрации приглашая в компанию "Орифлейм" членов семьи, друзей, будете получать скидки и подарки от компании в том числе денежные призы, путешествия! Измените свою жизнь к лучшему! Подробную информацию можно получить на официальном сайте компании www.oriflame.ru а также пишите мне я отвечу на интересующие Вас вопросы!
Maki Altin
Город то хотя бы написали, где хотите устроиться.
Начни своё дело. Сейчас "вентиляции и кондиционированием, расходный материал. " - очень актуально. Если есть знание и терпение - вперёд.
Удачи и везения
Если столица, думаю, проблем не будет. Воспользуйся поиском. Не перекладывай свои поиски на других
полазь по сайтам, предлагающим работу
на сайтах специализированных посмотри
Смени профиль.