Трудоустройство за рубежом
В Европе действительны наши дипломы о высшем образовании. И реально устроиться в какой-нибудь европейский банк?
Нет. Для подтверждения требуются долгие годы ( в Греции - порядка 7-8 лет) сложно супер. А потом - диплом о подтверждении уровня языка страны в которой хотел бы работать. Обязательное условие. Все так сложно. Почитайте внимательно последние декларации, принятые Евросоюзом в отношении эмигрантов. Европа согласна выплатить эмигрантам хорошие деньги для начала бизнеса на родине прибывших, с целью выселить их из Европы, дабы не занимали рабочие места местных жителей. А Вам хочется в Европейский банк.... НЕРЕАЛЬНО!
сначала нужно подтвердить диплом и конечно требуется отличное знание языка))
опыт работы есть? сокращают в банках сотрудников. Экономический кризис: )
С чем сталкивался (лет 5 назат) в израиле были многие дипломы работали -по расказам побывавших там (он был служивый и это с его слов) Дипломы по военным специальностям
в ЕЭС есть список российских ВУЗов, дипломы которых автоматически приравниваются к европейским. с такими дипломами - можно
Я в Израиле подтверждал.
Думаю, что и в Европе такие же требования.
Для справки - военные дипломы тут не котируются! есть много знакомых закончивших военные вузы в снг и попробовавших было сунуться на службу в ЦАХАЛ, в 99.9 % получили отказ - своих военных хватает.
в большинстве случаев наши дипломы необходимо подтверждать
Нет, наши дипломы там не катируются, их нужно подтверждать, а каким именно образом, я не в курсе.