Трудоустройство за рубежом
Люди! подскажите пожалуйста агенства по трудоустройству (в США) в Украине?
так чтобы легально уехать работать в США по рабочей визе на разнорабочую должность. может у кого-то есть опыт в этих делах уже?
Только Work and Travel если студентка. Если нет - то Au Pair (это работа няней в семье) . Других вариантов по неквалифицированной работе нет. Посмотрите сайты по этой программе, может что-то найдете.
Вот украинское агенство :
- Рекрутинговое агентство "Job West", Лицензия номер АВ 327066.
Адрес: Украина, Харьков, ул. Шевченко, д. 32, офис 135 (метро "Киевская")
Тел. : +38 (057) 760-23-22, +38 (057) 752-62-80.
Не бывает таких агентств.
Чтобы пригласить иностранного работника, американский наниматель должен сначала подать соответствующую петицию в Службу иммиграции и гражданства (а до этого выполнить еще несколько телодвижений -- каких именно, зависит от категории визы, которую планируется оформить работнику -- и приложить их результаты к петиции) . Работнику, в свою очередь, можно обращаться за визой в консульство, только имея на руках копию уведомления об одобрении петиции, которую наниматель получил из Службы иммиграции и гражданства.
А все остальное -- либо краткосрочные варианты, либо нелегальщина.
В сексрабыни подзалетишь запросто.
рабочую визу получить просто нереально. не ведитесьна агенства
Если еще студентка, можно на лето поехать по программе Work and Travel.Легальная работа на лето, можно себя попробовать и решить, насколько это надо.
легально - ворк энд тревел и о-пэр.
нелегально - порнуха. Любишь секс и готова им заниматься сутки напролет? Двери любой страны для тебя открыты)))