Трудоустройство за рубежом

стоит ли доверять агенствам по трудоустройству за рубежом?

Необходимо полностью посоветоваться со специалистами про агенство и полностью узнать про него, у меня друг тоже поехал через агенство и сейчас работает в западной германии и зарабатывает не плохо .
Лариса Филиппова
Лучший ответ
Вообще НЕ существует настоящих агенств по трудоустройству за рубежом.
Все эти агенства не дают никакой работы, потому, что с ними не работают работодатели из-за рубежа.
Работодатели работают внутри своей страны и никакие иностранцы им не нужны абсолютно!

Агенства занимаются только переводом документов, апостиль, справки о не судимости. Но они не могут Вам дать рабочую визу и помочь в этом, потому, что это компетенция государственных органов стран, а не росиийских агентов.
Dauren Zamekbaev
Письменно - НЕТ!
Только лично узнавать!
Если предлагают работу в странах ЕС, то не верьте. Не работают европейские работодатели с российскими фирмами-посредниками. Когда в каждой из стран ЕС миллионы безработных, то о наборе каких иностранцев может идти речь? Про западную Германию однозначно туфта. Про арабские или азиатские страны не знаю, но тоже осторожно надо - сексуальное рабство там процветает.
если хочешь в рабство-вперед
Valentina Софронова
Очень осторожно. Дабы не попасть потом без паспорта, и в каком нибудь турецком борделе.
Ни в коем случае! Только если лично знаете посредников и особенно тех кто возвращался благополучно оттуда! Иначе сообщайте тем кто это может реально пресечь!