Трудоустройство за рубежом

Народ,кто знает сайты российских рекрутинговых агентств, занимающихся трудоустройством за рубежом?

Таких агенств в России нет и быть не может. А те, что есть, находятся за границей Вашей страны и трудоустраивают только тех, у кого есть разрешение на проживание и на работу. Обратитесь в любое, хоть в Германии, хоть в Италии, хоть где; везде, в первую очередь попросят документы, местные или паспорт EC.Востребованность российского диплома можно даже не обсуждать-за границей России, он может пригодиться разве что в Африке или в Монголии.
Тимур Юсупов
Лучший ответ
На каком языке Вы собираетесь разговаривать там? Вы даже не пройдёте интервью.
an
andy46
Россия занимается трудоустройством за рубежом! Это здорово!!!! И кто это дал россии такие полномочия? Класс!!!! В своей стране бардак, а они замахнулись на рабочие места за границй!))))
Ира Шахова
Нет таких агентств.

Нормальные агентства работают по заказам нанимателей и поэтому находятся рядом с ними.

Единственное исключение -- крюинг (найм моряков) , но в России в этом деле сейчас на одно "правильное" агенство приходится десять (если не пятьдесят) мошенников.

И, кстати, имейте в виду: если агентство просит у Вас денег, это неправильное агентство. Правильные агентства деньги получают только от нанимателей.
само предложение - трудоустройство за рубежом . я уже читаю с улыбкой . я в барселоне имея милион друзей и знакомых имея резиденцию и исп. язык сижу не могу найти работу. какие агенства какие сайты? вы о чем ваще?
Спускайтесь с небес на землю. Вы знаете, сколько наших соотечественников за рубежом (умных, дипломированных врачей, учителей... ) работает уборщиками, рабочими на фабриках... Имея при этом гражданство и все привилегии. Какой маркетинг?? ? :-)))