Трудоустройство за рубежом

Union Job агентство по трудоустройству за границу.

Ребят подскажите плиз кто что знает о данном агентстве, кто через них ехал, предоставляют ли легальную работу, не дурят?
Возможно посоветуете свои агентства.
Все такие "агенства" это развод со сбором денег "на оформление документов и визу". В лучшем случае Вас кинут сразу после оплаты, в худшем Вы приедете в страну предполагаемой работе и там уже узнаете, что никто Вас никуда не оформил и встречать не собирается.
***викуся*** Панченко
Лучший ответ
В какую страну обещают устроить ?
Жанна Рябкина
Нет агенств, которые бы предоставляли работу за рубежом.
Артем Филипов
Наталья Тен А вот это «Международная биржа труда для трудовых мигрантов» gastrobaiter.com. ?
Здравствуйте, данная группа была создана, после того, как нас кинули с работой в Германии. Заплатили деньги компании Union job в размере 350 евро за трудоустройство в Германии, но по приезду нам сказали что для нас работы нет и зачем мы вообще туда приехали. И мы такие не одни. Куратор Валентина, выкачала с нас последние деньги и по приезду мы были в шоке. Подождали еще 10 дней, для решения вопроса, но он и так не был решен. Работы для нас не нашлось и мы попросили вернуть деньги за трудоустройство. В итоге нас прокормили завтраками и заблокировали. После чего мы поехали в Прибалтику и там сейчас работаем.
Да и кстати, начали обман с самого начала, когда обратился было много вакансий с хорошими условиями и с оплатой за услуги с первой зарплаты, а после оплаты за приглашение в Польшу которые им обходятся бесплатно, условия кардинально поменялись, и вакансии совсем другие и заплатить вам нужно еще 350 евро на перед, после оплаты вам дадут Валентину, которая розведет вас на деньги и будет требовать оплату билетов и так далее через нее и после всего этого вам скажут что для вас работы нет и через пару дней вас выгонят на улицу. +37258408019 пишите мне по этому номеру через вайбер и я вас добавлю в группу обманутых от данной компании
Артем Филипов А как вы рабочие визы получили, не имея на руках трудовых договоров?
Татьяна Ефименко И нас они кинули, жаль раньше не поискали про них информацию
это конторки для лохов. никакое агенство тебя на работу устроить не может, это может только работодатель.
Бесплатная вакансия. Разнорабочие на заводы. Работа постоянная. Оплата 10,45 EUR Брутто в час. Официальное оформление, прописка. Предоставляем Жилье 300EUR, оплата возможна с зарплаты. Только для граждан ЕС! Whats App-Viber-Tel +37378866408