Трудоустройство за рубежом

интересует возможность трудоустройства за границей...

..с чего начинать поиск работы может, порекомендуете какие-то серьезные агентства по трудоустройству заранее спасибо
За какой границей? Может Вам, Настя, и Белоруссия заграницей будет?
Никита Краев
Лучший ответ
Только через друзей.
Вова Шишкин
Нет таких агенств по трудоустройству....В каждой стране нужны свои работники, а сейчас в кризис и своих девать некуда, приходится им пособия платить.
Ну зачем нужны иностранцы, без хорошего знания языка...
http://aferizm.ru/moshen/rabota/rabota_za_rybejom.htm

Рабочие визы теперь выдаются даже не во всех странах. А если и даются, то требования к претендентам очень высокие.
Обязательно высшее образование и не меньше.

Существуют квоты на рабочие визы для иностранцев.
Вот, например в США, как и в предыдущие годы квота на подачу петиций с образованием бакалавра и выше составляет 65.000 и с образованием магистра и выше (степень полученная в США) 20.000

За одну неделю открытия квоты к 9 апреля USCIS уже получило:
обычная H-1B: 17.400
U.S. магистр H-1B: 8.200
Для сравнения, в 2011 году к 10 апреля было получено:
обычная H-1B: 5.900
U.S. магистр H-1B: 4.500
http://rabotausa.ru/

Также можете посмотреть квоты и в другие страны.
Я Вам здесь отвечу, может еще кто прочитает и наконец поймет, что для того, чтобы работать за границей, за этой границей уже надо быть, жить легально; иметь вид на жительство и разрешение на трудовую деятельность. Сейчас нигде нет нужды в иностранной рабочей силе, везде полно своих безработных. Агенств, уполномоченных устраивать на работу в других странах, в России и на территории СНГ-НЕТ, есть посредники, продающие информацию, найденную в интернете.
Поиск работы начинается со здравой оценки своих возможностей.
А если жить дома а работа от заграницы, ну к примеру от Америкосов, пойдет...? Если да, предложим. Ихний продукт, ихние условия работы и оплаты и ихние баксы. Вопрос? Так устроит? Зачем за границу шарашиться? Романтики на !!!не хватает? Пиши! Иностранка, росейского разлива, дома и стены.. . и всегда лучше. Вариант дадим, смотри и думай, решишь, милости просим.