Трудоустройство за рубежом

Какое в Питере хорошее и надежное агенство по трудоустройству в США?

ну ты пошутила, Пума)) ) у нас, в США, свои то не всегда надежно могут устроиться. а ты веришь, что агентсво далеко за бугром надежно устроит иностранца в США. правильно тебе тут говорят, надежно сама только сделаешь. смутно предполагая твои способности можно сказать что правильнее всего тебе по турвизе ехать, потом на месте суетиться в Бруклине, среди гусских. всё узнаешь и всё поймешь и потом найдешь свой путь.
Анастасия Харикова
Лучший ответ
Поищите на этом сайте, где требуются специалисты Вашего профиля:
http://www.intljobs.org/jobs/search.asp?type=Environment&country=BULGARIA&search=
http://www.jobware.com/
http://www.mybayerjob.com/en/Job-openings/
Ольга Сосова
нет таких агенств, чтобы попасть на работу в США вам нужно самой найти работодателя который сделает за вас кучу бумаг и заплатит 3-4 тысячи за оформление, к тому же подается все до апреля, в апреле выдаются квоты на иностранцев и до октября следующего года вы при получении этой квоты сможете выехать- ну и понятно что если вы не серьезный спец и планируете убираться в чьем то доме- это не тот случай.
Если студентка- можно попробовать Ворк и Тревел- уже можно начинать подавать документы на следующее лето- тогда вам к фирмам которые занимаются этой программой
Серёга Stepik
Таких агенств нет.
Виза категории H-1B (рабочая) выдается, если заявитель:

- обладает степенью, как минимум, бакалавра или ее эквивалента, а также необходимым опытом работы по специальности
- имеет предложение работы от американского работодателя, а также в установленных законом случаях лицензию.
Виза выдается по результатам собеседования. Обладатель визы вправе работать только на того работодателя, от имени которого подавалась соответствующая петиция.

Вы уверены, что соответствуете данным требованиям? Если нет, то Вы должны понимать, что Вас тупо разводят на деньги. И в лучшем случае (если Вам оччень крупно повезет) Вас устроят нелегально по туристической визе. А оно Вам надо?
Михаил )))