Трудоустройство за рубежом
Опишите плз вкратце цепь процедур для благополучного трудоустройства в США..
Чтобы устроиться на любую работу в другой стране, туда сначала надо попасть, легально иммигрировать, получить документы. А чтобы устроиться на хорошую работу, нужно получить образование, только не на родине, а там, куда иммигрировал. Вы замахнулись на медицину, в США, чтобы работать там по специальности, придется учиться еще столько-же, сколько Вы учились дома. И не факт, что по окончании доучиваний, переучиваний, сдачи экзаменов, Вы получите желанный диплом. А знание языка основанием для иммиграции не является, нужны другие, более веские.
Врачи из России в США на работу не устраиваются. Их не берут с российским образованием.
Даже медбратом не примут.
Откройте ссылку.
Даже медбратом не примут.
Откройте ссылку.
накопить 100 тысяч долларов, сдать ТОЕФЛ, поступить в вуз в штатах по котируемой специальности, до окончания учебы найти себе работодателя, получить рабочую визу, вкалывать и вкалывать чтобы работодатель захотел похлопотать о вашей грин карте.
Найти невесту в США . жениться на ней, через 3 года брака у вас гражданство
Выиграть в лотерею грин карт
Больше вариантов нет
Выиграть в лотерею грин карт
Больше вариантов нет
Ну ты в курсе, что с российским дипломом врача, в СшА ты не сможешь работать даже медсестрой, даже санитаром, надо будет сперва закончить 3месячные курсы. А о врачебной карьере, нет смысла даже говорить. Для начала, надо получить статус в стране.
самый простой способ:
родиться евреем
Станьте инвестором и бизнесменом и зарабатывайте на золоте! В чем секрет успеха? Не делайте то, что делают все и как минимум, Вы будете успешны.
Инструкция внутри...