Трудоустройство за рубежом

я хочу работать в Туртции, можна ли там работат? Пожалуйста кто знает скажите мне...

я я, нада работать Турция, очень нада работать, дэвушка приехать к нам в турцыа и работать 24 час в сутка ,
официантка, это хороший работа, имеем возможность подработа в роль праститутка, ми рады как попа у санта клаус
Елизавета Борейко
Лучший ответ
Человек, который не имеет постоянного места жительства, проездом оказывается в Турции или еще чего - принудительно отправлен на заработки в другую страну, а сегодня у нас - Турция, становится мишенью для негодяев, которые теми или иными путями незаконными заманивают парня, а особенно девушку в черное и не прибыльное дело.
Как этого избежать?

1. Прежде, вышел закон о трудоустройстве иностранных лиц в Турции. Его бы стоит прочесть.
2. Паспорт. Не стоит отдавать его, лучше запастись ксерокопиями. Если требуют паспорт - разворачивайтесь и дуйте искать дальше.
3. Не ведитесь на количество нулей, написанных на бумажке. Средняя заработная плата приезжего составляет 400-1000 лир. (+,-) в зависимости от времени года и работы. Курортный сезон - соответственно цена возрастает.
4. Прежде, заранее посещайте сайты трудоустройства и азы турецкого или английского языка. Он вам очень пригодиться, чтобы за вашей спиной не оговаривались хотя бы вслух маршруты вашего перевоза в рабство.

Почему-то все девушки мечтают о Турции, неужели, все в душе хотя нагуляться до отвала.
А на работе Вы вряд ли что заработаете, хотя вот фирмы и предлагают...
http ://vkontakte .ru/club15263599
всё о Турции в этой группе.
Работу можно найти в Турфирмах, Ресторанах, Отелях и тог.
Главное надо знать Турецкий язык.
Ольга Древило
Если тебя зовут Наташа то Турция идеальный выбор для тебя :)
апельсины собирать, пока змея не укусит - местные только оч. бедные идут на это, а из соц. стран народу хоть отбавляй.