Трудоустройство за рубежом
В какой стране, можно неплохо заработать?
Много где слышала, что летают за границу, работают, неплохо там заработывают(больше чем в России). разве такое воззможно????
Моя подруга летала в Австрию, работала в русскоязычной семье няней, дети ходили в садик, она их утром помогала собирать, потом папа их отвозил, а в 16.30 она их забирала и до 18.30 = 19.00 была с ними
платили 450 евро
Другая уехала в Англию. Работала в больнице - на кухне, разогревала в микроволновке и развозила по палатам еду, готовую, платили 5 фунтов стерлингов в час. Меньше у них не бывает зарплат. По закону.
Но там всё на английском.
Друг работал в Америке, начал с 5 долларов в час, поднялся до 17.Он
специалист. Инженер.
Ещё одна знакомая работает в Финляндии, в теплицах, с помидорами, зарплату не знаю, но она очень довольна, говорит, что в 5 раз больше, чем у нас получает. Три недели работает- одну отдыхает. Кофе-пауза обязательно - 2 раза в смену
Живут в домиках, в комфорте, овощи от хозяина все. Покупают мясо, сыр и хлеб. .В выходные их там возят от фирмы по местам культурных мероприятий или исторических ценностей.
платили 450 евро
Но там всё на английском.
специалист. Инженер.
Юсуф Нурбахытулы
СудЯ по всему, ВСЕ ваши знакомые работают нелегально - приехав по туристической визе и оставшись в стране. Ничем ХОРОШИМ такой нелегальный труд НЕ закончится- поверьте- НИ одна из стран ЕВРОПЫ сейчас ( на протяжении последних шести лет) не предполагает подачу документов на вид на жительство- лишь по гуманитарным причинам (состояние здоровья, который не дает ПРАВА на работу), то бишь по истечении времени, когда нелегальный работник будет покидать страну ему - в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ (!!!!) порядке будет наложен немалый штраф (в размере1200 евро, депортация из страны, занесение черный список на пять ближайших лет....) И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ... Не надо ТУТ рекламировать нелегальную трудовую деятельность в других странах при отсутствии образования международного юридического права...
Израиль и Америка
один знакомый недавна говорил - живёт в австрии пачти на границе с швейцарией даже доков никаких нет устроился работать в швейцарии на стройке по чёрному то 20 евро в час выходило
Везьде хорошо где нас нет.
Учтите лёгкие деньги не бывают.
если желание просто больше денег, то лучшего варианта чем сетевой маркетинг пока не знаю, если вкладываться по полной - то перспектива практически не ограничена
Лучшей страны, чем Россия, для этого пока не существует.